-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в keep

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 9
Комментариев: 15
Написано: 38


Блин...Вроде день как день...Аннет!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:46 + в цитатник
 (454x312, 18Kb)
В колонках играет - Пилот - Где ТЫ ?...причём уже почти час а меня всё прёт!
Настроение сейчас - Сначала небыло а теперь такое блин СУПЕРСКОЕ!

...где ты ? когда ник как не согреца
в Холодной постели с чёрно белыми снами!...Где ты ???????...


...добрый вечер мой дневникиус! вот решил всё-таки тобой заняца...день начался довольно весело(хотя мне было далеко не так уж и весело)...встал я в 7.00 как всегда проводил родителей на работу,дай думаю я лягу.Вот тока прилёг,тут заорал первый будильник-смотрю 7.30,подумал так минут и решил ещё минуток 5 поспать.Второй будильник-8.00...третий- 8.30...а потом я проснулся в 14.00...Проснулся,не вставая с кровати написал своему любимому ангелочку смску(ну,что я проснулся и всё такое))...побежал на учёбу...в итоге справку для военкомата не взял,отучился две пары...вроде бы выехал с учёбы...А не тут то было-звонит бабушка и просит к ней зайти типа оч надо(оказываеца ей надо было оч снять тюль что бы постирать),а я тут как вышел написал своему ЛЮБИМОМУ ПОЗИТИВЧИКУ что я выхожу и скоро буду в асе...и тут такой облом...ВАЩЕ!!!ну думаю лады,написал что в гостях у бабушки...а у неё не ловит дома , тока на балконе...нувот...вышел от бабушки и полетел домой(живёт через дом от меня)...а оделся я коросе как стрит файтер почти-CAT(боты),синие старые джинсы заправленные в них, черная короткая куртка с закатанными рукавами и бейсболка коричневая...меня даже наши BMXeры не узнали, и назвали меня СКИНХЕДОМ!!!...Гррр...ну вот,короче залетел я домой,врубил комп не передеваясь,врубил асю, а там...я так рад был увидеть ник зелёного цвета, и как вы думаете чей ??? да , верно,МОЕГО КОТЁНКА!!!я просто сел и мне ни чё ненадо...а тут через пару минут моя радость мне написала ФТО ОНА ПОДУМЫВАЕТ ЗАВТРА СО МНОЙ ВСТРЕТИЦА!!!...Я ВАЩЕ РАСТАЮЛ,Т.К. ПОЧТИ НЕДЕЛЮ +- ПАРУДНЕЙ Я ЕЁ НЕ ВИДЕЛ!...Ещё тема дня-целый день такой прикол...тока я подумаю о моём ангелочке и хочу написать смску,беру телефон, захожу в сообщения...и тут телефон начинает орать вибрировать...короче говоря смска и как вы думаете от кого ??? от НЕЁ!...и ещё - у САШКИ телефон просто "супер"(ну на самом деле дело ещё и от оператора)-короче смски могут дойти через минуту,могут через час,день(ну такого ещё не было))),а дозвоница в последнее время вообще нельзя,оператор говорит что вне зоны действия.Никто не может дозвоница(ну мож кто то когда то изредка и дозваниваеца) а тут она написала что ей сосед дозвонился!!!Гррр...я так на этот аппарат обиделся!!!я тут заипался короче звонить а мне говорят УЙ ВАМ(оператор !)...всё...короче...остальное если что завтра!!!...немогу больше...Сашечка,любимая,тока не принимая это на свой счёт,этот маленький негатив был адресован операторам и производител\ям мобильников !!!...ВСЁ,ТОЧКА...


Одна_против_ветра   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Картинка мне напоминает что-то....
Ответить С цитатой В цитатник
keep   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
и что же ???раскажи как милая ...???
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_против_ветра   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Я так часто делаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку