-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kearry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Любовь, влюбленность, паника, пофигизм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MONSTER   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 04:22 (ссылка)
по пунктам :
(1) НУЖНО ТО НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ???? очечень инннтересно :-))
(2) ...люди...хм.понимаю!!)).....с животными??..ну тоже есть любители...коллеги ??? - это к людям :-))....собаки???- к любителям!!...столбы ????- это что-то новнькое :-)))) (ржетъ)..
цветы,духи и телефизор......ну да да - бытовой фетишизм :-))
(3) Паника- она есть !!!, она не может не есть !!! :-))
(4) а вот с ПОФИГИЗМОМ это к дохтору !!! :-)) Деньги ведь тебе не пофигу ?? !!!

Зы.Сы...А музыка всеравно будет вечной- надо просто менять батарейки :-)))))))) 42!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheally   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
MONSTER, бе-бе-бе)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку