по пунктам :
(1) НУЖНО ТО НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ???? очечень инннтересно :-))
(2) ...люди...хм.понимаю!!)).....с животными??..ну тоже есть любители...коллеги ??? - это к людям :-))....собаки???- к любителям!!...столбы ????- это что-то новнькое :-)))) (ржетъ)..
цветы,духи и телефизор......ну да да - бытовой фетишизм :-))
(3) Паника- она есть !!!, она не может не есть !!! :-))
(4) а вот с ПОФИГИЗМОМ это к дохтору !!! :-)) Деньги ведь тебе не пофигу ?? !!!
Зы.Сы...А музыка всеравно будет вечной- надо просто менять батарейки :-)))))))) 42!!