-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kearry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


О мужчинах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rasta_krab   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:12 (ссылка)
может быть не скрывает. может быть для него это нормальное течение времени и событий. нормальное состояние души, которое иногда становится непонятно тебе
Ответить С цитатой В цитатник
IIeJIbMeLLIa   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
кт о знает может и так но наврядли
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
лента (124x243, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Litle_feya   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
А когда следующая запись???:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mantikhora   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
а здесь на что-то записываюцо?)))
А я думаю, чо хорошо, что мужчины такие разные, иначе было бы скучно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kearry   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:48 (ссылка)
rasta_krab, это не состояние души. Думаю, неправильно списывать на состояние души вещи, которые проверены временем. Как считаешь, за 8 лет можно узнать человека?
Ответить С цитатой В цитатник
rasta_krab   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:35 (ссылка)
Kearry, чужая душа - потемки. За 8 лет многое меняется. Можно предполагать. Но иногда самые близкие и родные люди, которых ты не первый год знаешь делают такие вещи, от которых бываешь в шоке. И в хорошем смысле этого слова тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку