может быть не скрывает. может быть для него это нормальное течение времени и событий. нормальное состояние души, которое иногда становится непонятно тебе
rasta_krab, это не состояние души. Думаю, неправильно списывать на состояние души вещи, которые проверены временем. Как считаешь, за 8 лет можно узнать человека?
Kearry, чужая душа - потемки. За 8 лет многое меняется. Можно предполагать. Но иногда самые близкие и родные люди, которых ты не первый год знаешь делают такие вещи, от которых бываешь в шоке. И в хорошем смысле этого слова тоже