-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kearry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


В тему и не очень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MONSTER   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Набрел тут на одну умную фразу которая 100% отвечает на этот вопрос: "Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину". :-)
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
елси бы хотели понять друг друга, то поняли бы. Хотяб на том уровне, на котором максимально могут... Очень многое зависит от внутреннего мира, вот если его понять...дальше тока время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Litle_feya   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:33 (ссылка)
Женщины так утроены, что уних многое зависит от настроения, и если одна из них говорит, "нет" имея ввиду "да", то мужчина поняв эту уловку подумает так же и в отношении всех остальных женщин, встреченных на его пути, а встречаются совершенно разные. И те котороые говорият "нет" на самом деле говорят "нет", без всяких подсмыслов. Из-за этого и рождается большинствол недопониманий между эМ и Жё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку