Набрел тут на одну умную фразу которая 100% отвечает на этот вопрос: "Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину". :-)
елси бы хотели понять друг друга, то поняли бы. Хотяб на том уровне, на котором максимально могут... Очень многое зависит от внутреннего мира, вот если его понять...дальше тока время покажет...
Женщины так утроены, что уних многое зависит от настроения, и если одна из них говорит, "нет" имея ввиду "да", то мужчина поняв эту уловку подумает так же и в отношении всех остальных женщин, встреченных на его пути, а встречаются совершенно разные. И те котороые говорият "нет" на самом деле говорят "нет", без всяких подсмыслов. Из-за этого и рождается большинствол недопониманий между эМ и Жё.