...Я с тобой полностью согласна!!!! Сдесь будет самый откровенный, между всеми, дневник! =) Давайте народ открывать и не бояться друг другу свои мирки и мирища!!! Делиться друг с другом радостью и грустью! Не, реально, давайте будем открыты друг перед другом!!!! ))))))