-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazulla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt ПИЛОТ_РУЛИТ Цитата_дня livesapromat WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 866
Комментариев: 1008
Написано: 4021




Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.


Мой образ...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:10 + в цитатник

image

Рубрики:  Пройди тест

Калькулятор трупа....

Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:02 + в цитатник

copypast.ru - наш долг Вас удивлять!


Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 08:34 + в цитатник

выбор (600x472, 50Kb) 


Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:49 + в цитатник
15054879_user4481177439119 (500x420, 34Kb)

Про окрыляющее Счастье.

Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:42 + в цитатник
Шепот.
Тихий синий шепот раздался за моей спиной, и в проеме двери возник апельсин.
Он улыбался каждой дырочкой ноздреватой кожи и смущенно сопел.
-Чего тебе, круглый?
-Мне бы горсточку счастья.
-Счастья с ладошку? Не много ли?
-Счастья много не бывает, - важно заметил он.
-Ладно, взвесь ему грамм двести…
Розовая лопатка нырнула в высокую жестяную банку с наклейкой “Счастье” на гладком боку и вылезла довольная, полная мерцающих разноцветных крупинок.
-Тебе в кулечек, круглый?..
Укатился… Бережно сжимая в ладошках голубой кулечек сo счастьем.
В этот день он стал Солнцем.
 
Спасибо Agassa за рассказ.



Процитировано 2 раз

Это чудо!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:32 + в цитатник

2843-000019-15 (500x398, 12Kb)


Счастливых выдают глаза...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:30 + в цитатник

s4astlivih (341x472, 98Kb) 




Процитировано 4 раз

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:24 + в цитатник

590 (695x146, 50Kb) 



Поиск сообщений в Kazulla
Страницы: 52 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь