-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazulla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt ПИЛОТ_РУЛИТ Цитата_дня livesapromat WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 866
Комментариев: 1008
Написано: 4021




Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.


Женщина...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:50 + в цитатник

И создал Бог  женщину.....Существо получилось злобное, но забавное...

Рубрики:  Про женщин



Процитировано 2 раз

Друг...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 09:30 + в цитатник

 (371x399, 22Kb) 

Рубрики:  Дружба

Прости...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 09:29 + в цитатник

прости меня ... 

Рубрики:  И еще про любовь



Процитировано 4 раз

Поцелуй...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:03 + в цитатник

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый требует без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные-терпит

(Х.Роуленд)

Рубрики:  И еще про любовь
Просто понравилось

Ты не понял!!!

Четверг, 02 Августа 2007 г. 08:36 + в цитатник

 (500x375, 30Kb)


Встречаем....

Четверг, 02 Августа 2007 г. 08:31 + в цитатник

Сотрудники.... но не все...

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:27 + в цитатник

Вася очень хороший человек... и настоящий терминатор

 

 (640x480, 36Kb)

...

 (639x504, 54Kb)

это наши инструктора по ЛФК  и конечно тоже очень хорошие люди...

 (640x480, 34Kb)

Это самый главный человек в центре, правая и левая рука Босса

 

 (640x480, 37Kb)

Наш IT, веселый парень

 (640x480, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:27 + в цитатник

 (700x525, 115Kb) 


Вот как надо

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:12 + в цитатник
Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так во всем.
Когда говоришь "я люблю тебя", говори это серьезно.
Когда говоришь "мне очень жаль", смотри человеку в глаза.
Не смейся над чужими мечтами.
Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь.
Не суди людей по их близким.
Говори медленно, но думай быстро.
Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это узнать?"
Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут очень большую опасность.
Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока.
Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки.
Не позволяй маленькому различию разрушить большую дружбу.
Читай между строк.
Помни: иногда не получить что-то, когда ты этого хочешь, это удача.



И почему так.....

Среда, 01 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и всё это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.


Поиск сообщений в Kazulla
Страницы: 52 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь