
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.
Женщина... |
И создал Бог женщину.....Существо получилось злобное, но забавное...
|
Прости... |
|
Поцелуй... |
Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый требует без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные-терпит
(Х.Роуленд)
|
Сотрудники.... но не все... |
Вася очень хороший человек... и настоящий терминатор

...
это наши инструктора по ЛФК и конечно тоже очень хорошие люди...

Это самый главный человек в центре, правая и левая рука Босса

Наш IT, веселый парень
|
|
Вот как надо |

|
|
И почему так..... |
|
|