Забавно было читать..)
МНЕ нравится твой стиль написания - просто и всё как есть..)
PS PS Я конечно понимаю что ты имена полные не пишешь, а пишешь только первые буквы что б скорей всего тех людей не узнали или они сами себу не узнали, но неужели ты думаешь что если они будут это читать то они в твоих записях не узнают самих себя?
Лучше поэтому пиши полные имена а то так действительно всё запутано...- там К. здесь С.. и т.д