-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazanova1981

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 451


Про "обмен"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 21:49 (ссылка)
отровенно говоря, пока дочитала до конца я слегка запуталась...

Ответить С цитатой В цитатник
Дьявола   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 20:29 (ссылка)
Забавно было читать..)
МНЕ нравится твой стиль написания - просто и всё как есть..)

PS PS Я конечно понимаю что ты имена полные не пишешь, а пишешь только первые буквы что б скорей всего тех людей не узнали или они сами себу не узнали, но неужели ты думаешь что если они будут это читать то они в твоих записях не узнают самих себя?
Лучше поэтому пиши полные имена а то так действительно всё запутано...- там К. здесь С.. и т.д
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку