По-моему, тебя притягивают девушки, которые недосягаемы по какой-либо причине. Ты спохватываешься, когда можешь ее потерять, а пока она рядом - не нужна?
Если Ю. выходит замуж, зачем тебе возникать на ее пути?
Да она не нормальная - она постоянно заигрывает со мной, шлет воздушные поцелуи и т.п., она со мной веселиться а с ним у ней нормальные стабильные отношения, но ей этого обычно мало - как и мне...
Еслиб этого не было я б и не вспоминал о ней...
Короче лезет ко мне сама...
А я тупею все же из-за все тех же причин - машина, квартира, сессия, недосып!