-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazanova1981

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 451


Я тупею...из-за Ю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


телепузик   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 18:05 (ссылка)
По-моему, тебя притягивают девушки, которые недосягаемы по какой-либо причине. Ты спохватываешься, когда можешь ее потерять, а пока она рядом - не нужна?
Если Ю. выходит замуж, зачем тебе возникать на ее пути?
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 20:57 (ссылка)
Да она не нормальная - она постоянно заигрывает со мной, шлет воздушные поцелуи и т.п., она со мной веселиться а с ним у ней нормальные стабильные отношения, но ей этого обычно мало - как и мне...

Еслиб этого не было я б и не вспоминал о ней...
Короче лезет ко мне сама...
А я тупею все же из-за все тех же причин - машина, квартира, сессия, недосып!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку