Kazanova1981 обратиться по имени
Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 19:02 (ссылка)
Неа...
.... пионерлагерь....
А. - это моя первая любовь, самая красивая и умная, живет далеко, уже закончила институт, видимся редко, всегда мечтал жениться на ней, т.к. считал, что больше не встречу наиболее подходящего мне человека, но не предлагал т.к. думал что не потяну(ну думал, что недостоин ее и т.п.) - с которой мы были в клубе...мы никогда не ссорились, т.к. она этого не любит... с ней приятно общатся всегда..
Ю. - это моя вторая любовь(институтская) - очень добрая и милая дурочка, очень эмоциональная, учится в параллельной группе - мы часто видимся - иногда влюбляемся друг в друга, а когда не в друг друга при этом другой очень страдает! Она очаровательна и всегда искрення...но от нее я чаще отмазывался, особенно после совместного отдыха - я понял, что жить с ней врядли получится - но разумом а не сердцем...короче с ней мы всю учебу играли в любовь - и вот приближается конец игры...она выходит за муж...и мы заканчиваем институт...