-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazanova1981

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 451


Понравилось мне вам фотки скидывать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mimo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 14:14 (ссылка)
КРАСИВО !!!
Это где ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 15:08 (ссылка)
Посмотри на дату и повнимательнее на пейзаж!
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 15:30 (ссылка)
Да ладно !!!!
Ты - заядлый камикадзе !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 15:32 (ссылка)
Это не я! Это просто фотка... а че похож он на меня?
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 15:45 (ссылка)
По - моему, да ..
Там где ты целовался с мужиком !
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 15:47 (ссылка)
Я не целовался, а курил с мужиком!
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 18:15 (ссылка)
Теперь ТАК курят ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Воскресенье, 10 Ноября 2002 г. 18:20 (ссылка)
....Ты дым не разглядела....
Так паравоз делают!
Ответить С цитатой В цитатник
perah   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2002 г. 23:25 (ссылка)
Ага,видели.
И такое тоже видели:
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 17:37 (ссылка)
Неа...это думаю монтаж, но все равно трогает...
Ответить С цитатой В цитатник
perah   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2002 г. 22:12 (ссылка)
Да,и а фота тоже монтаж.
Я и ту,и ту фоту в каком-то сайте приколов видела.
Что ты думаешь,если бы фотограф был на самом верху с этим фотоаппаратом,он бы выжил?
Обычный монтаж и даты....
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 17:49 (ссылка)
Понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку