-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazanova1981

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 451


Еду встречаться с Ней!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kambodja1712   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 17:51 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
wye   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2002 г. 22:52 (ссылка)
ой, ну я не знаю. Тоже мне Казанова...
Нервы лечить надо. Где жароустойчивое спокойствие и спокойный взгляд? Что это за резкие движения и полудикая улыбка сумасшедшего на лице?
Спокойствие, только спокойствие!
Вспомни, кто ты!
А вообще удачи...
И любви - ты этого заслуживаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2002 г. 21:30 (ссылка)
В понедельник ждем рассказа !!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 15:13 (ссылка)
Солнце, ну что у тебя все так как-то не так?
Или может я через чур старая для таких переживаний, как первая любовь?
Ну было это давно...
ООООчень давно..
А вообще у меня к тебе просьба, пожалуйста, не делай столько ошибок, а?
Пиши еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova1981   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2002 г. 20:25 (ссылка)
А сколько тебе лет...?

Ну а старая ли ты по поводу переживаний это уж тебе решать... а вообщето если нет переживаний то тогда нахрена вообще все это надо - у меня то же эта первая любовь была тыщу лет назад, но все равно этот человек для меня до сих пор самый лучший, просто про отношения без переживаний я стараюсь не писать...

И не понятно что ты хотела сказать сконцентрировав внимание на том, что она у тебя была ОЧЕНЬ давно - тебе хочется быть взрослой и умной?...

А вообще мне не нравятся люди без переживаний - они не оставляют следа в душе после себя....

Извини если увидишь негативное отношение к твоим словам - просто я устал... все учту и постараюсь писать без ошибок!!!

А вообще пиши - пообщаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку