-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kazac

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

велосипедом и лыжами увлекаюсь все понемногу-вяжу.пеку.читаю.ягоды и грибы собира плаваю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) БУДЬ_ЗДОРОВ О_Самом_Интересном Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2149




СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЛЮДЯМ

программа востановления фото

Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для восстановления фотографий

Люблю фотографировать, многие это любят, мы хотим сохранить память, показать фото тем, кого знаем. Мнгновение жизни остаётся на фото. Но иногда, мы делаем ошибки. Вот недавно я удалил фотки с телефона, думал что в ноуте они есть, оказалось нет, вот незадача вышла. Очень жалко фотографии, которые по ошибке мы удаляем или бывает тебе удаляют.

Восстановить их нельзя было, сейчас это возможно, программа для восстановления файлов после форматирования может помочь всем. Ваши фотки снова будут с вами.

В рунете можно скачать программу для восстановления фотографий и будет всё олрайт! Мы снова увидим наши фотографии, ура! Кроме фотографий, можно удалить ещё и нужные файлы с флешки, но и тут не проблема, легко скачать программу для восстановления флешки и нет проблем, файлы будут восстановлены.

Желаю всем, хорошо хранить файлы и не удалять их по ошибке!
каллаж участников (700x494, 128Kb)

Рубрики:  фотошоп
уроки

новогодний счетчик

Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний счётчик



Код

Рубрики:  украшаем дневник
советы начинающим

украшаем торт

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать сахарную розу для украшения тортов. Рецепт и видео мастер класс

Как сделать сахарную розу. Рецепт и видео мастер класс. Для украшения тортов - это бесценный мастер класс. А теперь рецепт. Потребуется: 8 яичных желтков, 250 грамм сахара, 250 грамм сливочного масла комнатной температуры. Приготовление: Размешать сахар в 100 граммах воды и довести до кипения. Пусть остынет, а потом яйца взбить сэтим сиропом и постепенно добавить размягченное масло. Взбивать пока масса не станет кремообразной. А затем переместить её в кондитерский рукав. Дальше смотрим видео. Удачи 

 

08 (500x433, 57Kb)



 

santa3

Рубрики:  полезные советы
сладкое

салат

Среда, 28 Декабря 2011 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksenia_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "С Новым годом"

Ингредиенты: картофель 3-4 шт, копченая курица или кальмары - 200 г, маринованные огурцы - 2 шт, яйца - 3 шт, яблоко - 1 шт (по желанию), сыр - 150-200 г, майонез, чеснок - 1-2 зубчика (по вкусу), соль, свежемолотый перец, зерна граната, свекла и зелень для украшения.

Способ приготовления: картофель вымыть, отварить в мундире, очистить и натереть на крупной терке. Яйца отварить, охладить, почистить и натереть на терке. Сыр натереть на мелкой терке. Огурцы нарезать тонкой соломкой или кубиками. Копченую курицу нарезать небольшими кусочками или соломкоЯблоко очистить, натереть на крупной терке и сбрызнуть соком лимона, чтобы не потемнело (лучше всего яблоко натирать на терке непосредственно, когда будете выкладывать слои салата). Яблоко можно не добавлять в салат. Майонез смешать с мелкорубленым чесноком. Салат выкладывать на блюдо слоями, смазывая каждый слой майонезом, и если нужно, немного посолить и поперчить некоторые слои. Можно каждый ингредиент, по отдельности, смешать с майонезом и затем выкладывать на блюдо в следующей последовательности: 1-й слой: тертый картофель; 2-й слой: половина маринованных огурцов; 3-й слой: копченая курица или отварные кальмары; 4-й слой: оставшиеся огурцы; 5-й слой: яйца; 6-й слой: яблоко (по желанию); 7-й слой: сыр. Сверху салат хорошо обмазать майонезом. Украсить зернами граната, свеклой и зеленью.

Прокат автомобилей сегодня пользуется довольно большой популярностью. Сейчас у вас есть прекрасная возможно заказать прокат автомобилей по самым выгодным ценам. Смело переходите на сайт!


тортик из курицы с грибами

Среда, 28 Декабря 2011 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с курицей и грибами




корж вафельный – 3-4 шт.
курица – 800 г мякоти
шампиньоны – 400 г
лук репчатый – 200 г
масло сливочное – 200 г
сыр – 150 г
сливки густые – 100 г
мускатный орех
перец черный молотый,
соль
зелень петрушки
Читать далее...
Рубрики:  вкусное
ПИРОЖНОЕ,ТОРТЫ,САЙТ ПОВАРЕНОК

так хочется счастья,мама

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихиhttp://youtu.be/7qSERlDH3jU

 (240x320, 584Kb)
Я хочу быть счастливой,мама!
Я ведь тоже не хуже других!
Но держать всегда спину прямо
тяжело,когда тянет вниз.
Я хочу глупым стать ребенком,
верить в сказки и жить в мечтах.
Мама! Где же теперь та девчонка,
что не знала про боль и страх?
Что стремилась к мечте упрямо,
не взирая на всех остальных.
Очень хочется счастья,мама!
Я ведь тоже не хуже других.
http://www.24open.ru/to4414765/blog/2956230/
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

я найчу тебя меня любить

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (590x600, 2151Kb)
Я научу тебя меня любить
По-новому любить, не так, как раньше.
Чтоб сердцем осознать и ощутить,
Что мы -и есть любовь. А что же дальше?

Я научу тебя скучать по мне,
Понять,что время учит, а не лечит.
Что счастье - каждый миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Я научу тебя меня хотеть
До умопомрачения, до боли.
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть
И ощущать, как я полна тобою.

Научишься ты без меня страдать
И чувствовать,что я нужна, как воздух.
Боготворить меня и удивлять,
На небе для меня зажечь все звёзды...

Я всё принять смогу и всё понять,
Любить и ждать, почти что, не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь этому тебя не научу я..
http://www.24open.ru/to4414765/blog/2961260/
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

не желайте зла

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

2098231 (501x699, 4352 Kb)
Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы, трудной не была.
Зависть, штука скверная. Чёрная как ночь!
Лучше бы наверное, ближнему помочь.

Не творите гадости, за чужой спиной.
Подлость наказуема карой не земной.
Рано или поздно, Видит Бог с небес!
Лучше Всем избавиться, в ком вселился Бес!

Пожелайте ближнему Счастья и Любви!
Но не стройте Блага, на чужой крови!
На чужом горбу пытаясь, въехать в рай чужой.
Только надо помнить Вечно! Будет Что,с Тобой?

Не воруй, не убивай, Это страшный грех.http://youtu.be/VavK4X6ojLo
Это Заповедь Господня! Касается Всех!
Мусульманин, Православный или Иудей.
Запрещает Бог Небесный, Убивать Людей!

Сколько горя,сколько бед. Причиняет Зло!
Часто сетуем на жизнь. Вот не повезло!
Но людскими же руками, даже с горяча.
Не подумав и не взвесив, Рубим Мы с плеча!

Не творите пакости! Не желайте зла!
Даже пусть дорога Ваша, очень не легка.
Зависть,штука скверная. Чёрная как Ночь.
Мысли негативные, Вы гоните Прочь!
Лида Юринец
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

научи меня...жизнь не боятся..

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (352x600, 49Kb)
Научи меня... жизнь, не бояться...
И обид не терпеть, а потом
Научи меня... не обижаться...
Коль обидчик не вышел умом...

Отпусти меня... жизнь, на свободу...
На шальное бродяжье житьё...
Научи меня... слышать Природу...
Отучившись быть дочкой её...

Закружиться осеннею птицей...
И - упасть в листьев пряную медь...
Научи меня...жизнь, не гордиться...
Коль уже отучила краснеть...

Научи меня... жизнь, улыбаться...
Если больно... но надо терпеть...
Научи меня... так ошибаться...
Чтоб об этом... потом не жалеть...
Вадим Головня
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

все сбудется и в жизни все получится

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (429x640, 66Kb)
Всё сбудется , всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт ,а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно?! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет , и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек ,что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено ,то с нами в ней и случится.
Во что мы верим ,то и будет нам.
http://www.24open.ru/a123b45/blog/3023256/
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

сожгите прошлое в огне и всех простите

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (410x600, 82Kb)
Сожгите прошлое в огне...
Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом...
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем...
Не собирайте под столом
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть -
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте...
А то что было и прошло -
На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами ? Ну и что ?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки... Не беда...
И улыбнемся...
Утрем слезинки на щеках...
Не плачь!
Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите!!!
А кто смеялся и играл ,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его ,
Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне...
А боль - проходит...
http://www.24open.ru/Marihsa/blog/3033266/
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

любить легко-труднее быть любимым

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (431x640, 80Kb)
Да, те кто любит нас, те терпят все.
Как должное любовь мы принимаем.
И кто же нас от нас самих спасет?
Мы чаще чем чужих их обижаем.

Бездумьем, невниманием своим.
Мы время не всегда для них находим.
А любящим, да много ль нужно им!
Но, Господи, когда они уходят!

Готовы все отдать, вернуть назад,
Загладить все обиды и провины.
Потом ты долго сам себе не рад.
Любить легко, труднее быть любимым...
http://www.24open.ru/Lana4482895/blog/3046649/
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

не уходите от своей любви!

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

novyj-god-50 (700x525, 493 Kb)
Не убегайте от своей любви...
не разрушайте маленькое счастье,
не говорите тихо:"уходи",
когда душа разорвана на части!
не убегайте от своей любви,
не стройте стен,они вам не спасенье!
себе не лгите,что свободны вы,
кто любит,обречен на заточенье.
не убегайте от своей любви,
дарите счастье тем,кто рядом с вами!
не позволяйте зависти и лжи
овладевать вдруг вашими сердцами!
не убегайте от своей любви,
и никогда ее не оставляйте!
и даже,если стерты все следы,
любите,верьте,только? не теряйте!
не убегайте от своей любви,
сквозь боль и слезы напролом идите!
Не говорите тихо:"уходи..."
а просто всё забудьте и простите!
не убегайте от своей любви,
ведь это лучшее,что есть у вас отныне!
храните чувства светлые свои,
хоть это тяжело в жестоком мире!!!
(Владимир)
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

как бы он с этой женщиной бы жил

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (500x436, 40Kb)
Как бы он с этой женщиной жил...
За неё, безо всякой бравады,
он бы голову даже сложил,
что сложнее сложенья баллады.

Дав отставку вчерашним богам,
он не слушал сомнительных сплетен.
И отдал бы ей всё, чем богат.
И добыл бы ей всё, чем был беден.

Он б ей верой и правдой служил.
Начиная одними губами...
Он бы так с этой женщиной жил,
что в морях возникали цунами.

Но за нею, не зная вины
(что поделаешь - годы такие...),
Наблюдал он лишь со стороны,
как бездарно с ней жили другие...
http://www.24open.ru/Inessa3935436/blog/3017809/
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

у зимы перебои со снегом

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (500x375, 692Kb)
У зимы перебои с поставкой хорошего снега...
Форс мажор - на таможне задержан весь груз... и теперь
Даже дни огорожены рамами окон, а небо...
Небо кончится там, где кончается наша постель...

Мы из горлышка выпили осень, не веря приметам,
Нервно ели с ножа и мели впопыхах, да с крыльца...
Этот вирус в честь нас назовут, отдавая дань жертвам -
Первым жертвам любви накануне начала конца...

Пусть болею! Болею тобой до озноба по коже...
Но фарфоровой куколкой, где-то на старых часах
Больше чахнуть не буду - в заброшенной темной прихожей
Каждый час ожидая разбитого в пыль пастушка...

Я для нас загадаю - собрать все, что в прошлом, в мешочек...
Измельчить... Консистенция - тонкий помол, как мука...
И развеять по городу, путая собственный почерк
С многоточием звонких монет на моих каблуках...

Но дворам не хватает солидности - белой рубашки...
Только нам бы с тобой - по смирительной, можно под фрак...
Мы сбегаем от всех, как бегут ниже шеи мурашки...
Мне сказали, что бешенство сердца не лечат никак...

Грубовато, но что ж... у "любви" только этот синоним
И единственно верный прогноз у меня на лице...
Я не плачу, родной... А зимние слезы - всего лишь
Вероятность осадков, уже возведенных в процент...

Вкус корицы и яблок, печенных в меду - для начала...
У январского солнца на завтрак от шума мигрень...
И нетронутый мной календарь на столе означает
Рождество - это ты... Каждый день, каждый день, каждый день...
http://www.24open.ru/Marihsa/blog/3080270/
 (389x415, 2038Kb)
Рубрики:  все для дома
СТИХИ

прошу ,Судьба ,милости твоей-не забирай моих друзей

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (564x480, 32Kb)
Прошу, Судьба, о милости твоей...
Великодушие твоё я воспеваю...
Люби и береги моих друзей...
Прощай, как я всегда прощаю...
Не заставляй их плакать и страдать...
Не посылай им тучи грозовые...
Ты научись их просто понимать...
Мои друзья - нет лучше в целом мире...
Храни, Судьба, где б не были они...
Дари цветы...но без шипов колючих...
Мои друзья...они ведь и твои...
Ты выбирала среди самых лучших...
Прошу тебя о милости твоей...
Не забирай, пока живу на свете
Моих друзей...не делай мир темней...
Друзья - прекраснейшее слово на планете...
http://www.24open.ru/Marihsa/blog/3086562/
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

когда уходите на 5 минут-не опоздайте вовремя вернуться

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (606x376, 46Kb)
Когда уходите на пять минут.
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза
С улыбкой робкой и покорною надеждой:
Они в пути заменят образа Святых,
даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери -
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.
Когда уходите на пять минут,
Не оглянитесь в первую минуту.
За это не осудят и не проклянут,
А даже станет легче почему-то.
Когда уходите всего на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться...
http://www.24open.ru/Svetlana4205403/blog/3097285/
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

жить стоит...

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (700x532, 672Kb)
Жить стоит... если есть любовь...
Когда твой взгляд кому-то нужен!
Мечтает человек любой,
Чтоб дома ждал обед и ужин...
И тот, кого спешишь обнять,
К кому приятно прикасаться,
И с кем не надо объясняться!
Жить стоит... если дорог ты
Родным, больной и не богатый...
Когда несут тебе цветы,
Взамен не требуя оплаты...
Жить стоит... если есть друзья,
Кто в трудный час плечо подставит...
С кем вдрызг рассориться нельзя,
Кто за гордыню не похвалит...
Жить стоит... если есть враги,
Что носят камни за душою...
Но не верни обидчикам долги,
А пожелай им лучшего,с лихвою...
Жить стоит... просто потому,
Что мать с отцом тебя родили...
Чтоб жизнь продолжить самому...
Чтоб дети-внуки не забыли...
Жить стоит...стоит...стоит!
http://www.24open.ru/Svetlana4205403/blog/3097295/
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

как я тебя любила!спасибо

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

 (586x468, 78Kb)
Как я отчаянно любила.
Как я отчаянно ждала.
Как я отчаянно мечтала,
Что б сказка правдою была.

Мне так хотелось диалога.
Мне так хотелось все понять.
Мне так хотелось тебя просто
Обнять, и тишину прервать.

Я упрекать тебя не стану.
Я и виниться не хочу.
Я просто поддалась обману.
Простить? Забыть тебя хочу.

Хочу я страстью не пылать.
Хочу я болью не сжиматься.
Хочу я память потерять,
Что б навсегда с тобой расстаться.

Пускай покой ко мне вернется.
Пускай сердечко не стучит.
Пускай другой мне улыбнется,
Что б навсегда тебя забыть.

Да, боль уходит постепенно.
Да, обретаю я покой.
Да, время лечит - это верно.
Я забываю, Бог с тобой.
http://www.24open.ru/Lana4482895/blog/3162182/
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

мы сами в жизни игроки и пишем сценарий

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

Мы все игроки в этой жизни.
И каждый играет, как может...
Кто-то считает, что лишний,
Себя потихоньку гложет...
Кто-то же без скандалов,
Жизни своей не мыслит...
Кто-то играет в вандалов,
А кто-то живёт серой мышью...
Кто-то играет на сцене,
Кто-то в любовь играет...
Кто-то актёр комедий,
Кого-то война привлекает...
Мы сами пишем сценарий,
И режиссируем сами.
И главные роли играем...
А кто-то играет нами...
Марина орлова
afd14824d8e24e9577a8b5d1ac5e2110 (600x527, 118Kb)
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ


Поиск сообщений в kazac
Страницы: 99 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь