-неизвестно

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kazac

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

велосипедом и лыжами увлекаюсь все понемногу-вяжу.пеку.читаю.ягоды и грибы собира плаваю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) БУДЬ_ЗДОРОВ О_Самом_Интересном Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2149




СТАРАЮСЬ БЫТЬ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЛЮДЯМ

любить за то -что это я

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

44578654_1243893479_245531 (318x480, 26Kb)
Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы, Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...



Анжела Пугачева, 1996
Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

никогда ни о чем не жалейте

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения galakolo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Дементьев.

Настроение сейчас - Лиричное.

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку!
Если всё, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за всё Вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Поздно начали Вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берёт он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали Вы!


Рубрики:  ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

ох уж эти измены

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без слов...))

Без слов...))

 

Муж ждет жену у офиса

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ

Рубрики:  СТИХИ

нас любят те, к кому мы равнодушны

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без обмана.

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.

Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.

Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.

Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

Диана читает стих

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasha-Svetlost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диана Козакевич, Украина имеет талант



Рубрики:  СТИХИ

СТИХИ О ЖЕНЩИНЕ

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о нас,женщинах...

 (371x111, 19Kb)

Я грешная и не пытаюсь быть святой.
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой,
Хочу как все любить, грустить, смеяться!!!


Я ветреной бываю иногда,
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно...


Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю,

 Я получаю то, что отдаю,

Наверно,даже больше получаю.


Я радуюсь и солнцу, и дождю,
Меня коснется лучик- засверкаю!
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить- сама всегда решаю.


Творю добро, не замечаю зло.
На трудности всегда смотрю с улыбкой!
Наверно кто-то скажет: повезло,
Но сколько заплатила за ошибки...


Всё это я запрячу далеко,
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко,
Такая есть, такою и останусь!!!

Лоскутникова Эпова

Читать далее...
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ
СТИХИ

ТЫ ЖЕНЩИНА

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина Весна

 (700x700, 81Kb)

Tom Barabas&Dean Evenson ... - MY DREAM IS YOU

Белое, весеннее, нежное, цветущее
В синеве сияющих, восторженнейших глаз
Счастье мимолётное, невзначай заблудшее
Искоркой расцвеченной серебристых страз.

Ласковой улыбкою, лучезарным солнышком
С ветерком порывистым в солнечных горстях,
Радостным и маленьким, незаметным зёрнышком -
Белые подснежники - нежностью в руках.

Щедростью Художницы теплота безбрежная
Яблоневых листиков в белизне окна
И надежда тихая, ощущенье свежее
В новости проснувшейся - юная Весна!

Милая, прекрасная! Ты – Весна, ты – Женщина,
Красотой рождённая, ласточка тепла.
Корешок жень-шеневый, жизни продолжение,
Искушенье страстное и ларец добра.
© Copyright: Галина Бройер http://www.stihi.ru/2010/02/07/6711
Читать далее...
Рубрики:  все для дома
СТИХИ

мужчина нам дан чтоб мечтать!

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем нужен мужчина?

 (451x30, 7Kb)
Я помню, как в детстве у мамы спросила:
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.


Она мне сказала, он дан нам судьбою
для жизни в любви, в понимании, в покое.
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
Он дан как семейного счастья начало.

Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он сила, опора, наш мудрый советчик,
Он буря эмоций, он радость и праздник,
Мужчина он нежен, он ласков и страстен.

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьёт и детей воспитает,
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.

В беде он плечо нам подставит мгновенно,
он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.
И лишь, повзрослев, стала я понимать:
Мужчина нам дан для того,
чтоб МЕЧТАТЬ!
Рубрики:  все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ

кораблик любви-Фристайл-слушаем

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фристайл Кораблик любви

Фристайл Кораблик любви
Прослушать запись Скачать файл
santa3
Рубрики:  МУЗЫКА
МУЗЫКА

число совместимости-нумерология

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология: Число Совместимости


Нумерология – незаменимая наука. Вот, например, знакомитесь вы с мужчиной, вроде всем хорош, но червячок сомнения все-таки вас точит: «а вдруг не сложится, а вдруг он не подходит, а я буду на него время терять, да еще потом и разочаруюсь».

 Нет, безусловно, если таких сомнений нет, то просчитать будущие отношения можно, но только ради развлечения и для того, чтобы избежать ошибок в общении. А вот если вы на самом деле не хотите тратить время на человека, который вам, по вашему мнению, не очень подходит, то развеять или подтвердить ваши сомнения помогут не очень сложные вычисления, и их итог – Число Совместимости.

 Основные показатели

 Для того чтобы получить основные показатели, вам надо всего лишь просчитать свое Число и Число потенциального возлюбленного. Для этого сложите все цифры в дате своего дня рождения, например вы родились 03.04.1975, тогда ваши вычисления будут выглядеть так: 3+4+1+9+7+5=29=2+9=11=1+1=2. При вычислении Числа Совместимости мастер-числа не учитываются, поэтому и 11, и 22 сворачиваем до простого числа, как и все остальные.

 Затем вычислите Число своего Имени (если вы читали предыдущие материалы по нумерологии, то уже знаете свое Число Имени). Для этого напишите свое полное имя, фамилию и отчество, найдите в таблице соответствие букв и цифр, произведите расчеты и сверните получившуюся сумму до простого числа. Например, нам надо вычислить Число Имени для Лии Яковлевны Берг.

 Получается:

 Лия 4+1+6=11=1+1=2

 Яковлевна 6+3+7+3+4+6+3+6+1=39=3+9=12=1+2=3

 Берг 2+6+9+4=21=2+1=3

 Итого: 2+3+3=8


Здесь нам тоже не нужны мастер-числа, поэтому получившийся результат мы опять сворачиваем до простого числа, даже если у вас получилось 22 или 11.

Читать далее...
Рубрики:  все для дома
хиромантия
виртуальное путешествие

десять продуктов вернут силы-яйца.орехи.тыквенные семечки..

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0 основных продуктов, которые вернут вам силы

Не всегда получается спать по восемь часов в сутки. Для тех из нас, кто находится в постоянном стрессе или страдает от недосыпания, есть один, а точнее десять способов зарядиться энергией и набраться сил, не прибегая к употреблению энергетических напитков, из-за которых, впоследствии, чувствуем себя разбитыми.Дипломированный диетолог, специалист по спортивному питанию, консультант диетолог Лиза Московиц назвала 10 основных продуктов, которые вернут вам силы:

1. Яйца





10 продуктов, которые наполнят вас энергией (10 фото)

Читать далее...
Рубрики:  вкусное
ПИРОЖНОЕ,ТОРТЫ,САЙТ ПОВАРЕНОК
все для дома
полезные советы
лечение

дерматит

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения vikkamchadal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новым направлением в лечении атопического дерматита стала появившаяся недавно местная иммуномодулирующая терапия. - статьи на тему «Аллергология и иммунология» - Медицинский портал ЙОД.ру

http://www.yod.ru/articles/id_20/

ЙОД.ру медицинский портал: статья Новым направлением в лечении атопического дерматита стала появившаяся недавно местная иммуномодулирующая терапия. и другие медицинские статьи по теме Аллергология и иммунология
88cccbfd6daf80a0-large (600x399, 48Kb)
Рубрики:  лечение

Цитата сообщения elfochka07

видеорецепты

Цитата

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 03:05 + в цитатник
Просмотреть видео
332 просмотров
Шинкуем правильно...


Рубрики:  вкусное
ПИРОЖНОЕ,ТОРТЫ,САЙТ ПОВАРЕНОК
все для дома
полезные советы

Комментарии (0)

ешьте витамины

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения vikkamchadal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ МИЛА - ЕШЬ ВИТАМИНЫ! - статьи на тему «Психология» - Медицинский портал ЙОД.ру

http://www.yod.ru/articles/id_906/

ЙОД.ру медицинский портал: статья ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ МИЛА - ЕШЬ ВИТАМИНЫ! и другие медицинские статьи по теме Психология
Рубрики:  полезные советы
лечение

фотошоп

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

художественные эффекты




Серия сообщений "урок-видео":

Часть 1 - Урок 1.1 Знакомство с PaintShop Photo Pro X3
Часть 2 - Урок1.2 Рабочие пространства PaintShop Photo Pro
...
Часть 43 - эффекты краев
Часть 44 - эффекты искажения
Часть 45 - художественные эффекты


Рубрики:  работа с компьютером
УРОКИ ФОТОЩОПа,ФОН,УРОКИ НАЧИНАЮЩИМ
фотошоп
уроки

фильм

Среда, 21 Декабря 2011 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не все же нам плакать и рыдать. Смотрим онлайн хороший фильм «Добро пожаловать на юг»!

Не все же нам плакать и рыдать. Хоть иногда мы можем расслабиться и посмеяться? Почему бы и нет? Что для этого надо? Удобное место типа дивана и кровати и соответственно хороший фильм. Нашел! Понравилось! Это фильм под названием «Добро пожаловать на юг». Представьте себе «обычную ситуацию».
Обычная семья, муж, жена и их сын. Нормально? Нормально, но не до такой степени. Как это обычно бывает? Женская половина семьи начинает донимать мужскую половину. Почему? Да потому что другие семьи вон уже как живут, и вон уже, где живут, и вон что уже имеют! А мы? Добивайся перевода ближе к центру! Хочу жить в Милане! А получилось на самом деле все до наоборот, герой нашего фильма за подлог документов попадет в южное провинциальное захолустье, где его ожидает совсем другая жизнь, жизнь полная «опасностей» и неожиданных поворотов. Интересная комедийная лента, которая дала мне неплохую порцию позитива.
Смотрим онлайн в моем блоге или берем в цитатник, и смотрим когда захочется!



Далее >>>
Рубрики:  все для дома

как мало ,тех с кем хочется проснуться

Среда, 21 Декабря 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudik1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мало тех, с кем хочется проснуться..

0_4a5c0_c406337b_L (500x70, 41Kb) 6a00e5523026f5883400e55244e7048833-800wi (700x469, 101Kb)

Как много тех, с кем можно лечь в постель.

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить..

0_4a5c0_c406337b_L (380x70, 41Kb)

С кем можно ездить отдыхать на море 

И, как положено -и в радости, и в горе рядом быть-

 Но при этом не любить...


Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке.

И счастья большего не знать и не желать.


Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полу слова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

 И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять.


Вот так и вьётся эта канитель -

Легко встречаются, без боли расстаются...

Все потому, что много тех,

с кем можно лечь в постель.

Так мало тех,

 с кем хочется проснуться.

0_4a5c0_c406337b_L (380x70, 41Kb)



0_4a5c0_c406337b_L (380x70, 41Kb)

 

 

ст. Игнатова

взяты  у valerijvzubenko

Рубрики:  МУЗЫКА
МУЗЫКА
все для дома
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЛЮБИТЬ

медицинский портал

Среда, 21 Декабря 2011 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения vikkamchadal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польза рыбы и орехов - Новости - Медицинский портал ЙОД.ру

http://www.yod.ru/news/2011-5-6/383/

Рубрики:  все для дома
полезные советы

массаж

Среда, 21 Декабря 2011 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А кто не любит массаж?

Я лично люблю делать массаж, на своей денюхе, я был в ресторане, там был массажный салон ,я думал туда сходить, но что-то не пошёл, щас захотелось. Классно, когда массаж делает девушка, согласны со мной? Вот в этом видео, девушке делают массаж, краааасота


 

Массаж спины, ммм, кууул, сравнимо с сексом. Особенно Тайский массаж, кто-то пробовал? Очень интересно узнать, классно или нет? Для здоровья тела необходим массаж, все в массажный салон!!!

Рубрики:  все для дома
полезные советы
лечение

аквариум

Среда, 21 Декабря 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный аквариум


Код

Рубрики:  все для дома


Поиск сообщений в kazac
Страницы: 99 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь