любить за то -что это я |

|
никогда ни о чем не жалейте |
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку!
Если всё, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за всё Вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Поздно начали Вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берёт он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали Вы!
|
ох уж эти измены |

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ
|
нас любят те, к кому мы равнодушны |
Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.

|
Диана читает стих |
|
СТИХИ О ЖЕНЩИНЕ |

Я грешная и не пытаюсь быть святой.
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой,
Хочу как все любить, грустить, смеяться!!!
Я ветреной бываю иногда,
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно...
Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю,
Я получаю то, что отдаю,
Наверно,даже больше получаю.
Я радуюсь и солнцу, и дождю,
Меня коснется лучик- засверкаю!
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить- сама всегда решаю.
Творю добро, не замечаю зло.
На трудности всегда смотрю с улыбкой!
Наверно кто-то скажет: повезло,
Но сколько заплатила за ошибки...
Всё это я запрячу далеко,
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко,
Такая есть, такою и останусь!!!
Лоскутникова Эпова
|
ТЫ ЖЕНЩИНА |

|
мужчина нам дан чтоб мечтать! |
|
|
кораблик любви-Фристайл-слушаем |
|
число совместимости-нумерология |

Нумерология – незаменимая наука. Вот, например, знакомитесь вы с мужчиной, вроде всем хорош, но червячок сомнения все-таки вас точит: «а вдруг не сложится, а вдруг он не подходит, а я буду на него время терять, да еще потом и разочаруюсь».
Нет, безусловно, если таких сомнений нет, то просчитать будущие отношения можно, но только ради развлечения и для того, чтобы избежать ошибок в общении. А вот если вы на самом деле не хотите тратить время на человека, который вам, по вашему мнению, не очень подходит, то развеять или подтвердить ваши сомнения помогут не очень сложные вычисления, и их итог – Число Совместимости.
Основные показатели
Для того чтобы получить основные показатели, вам надо всего лишь просчитать свое Число и Число потенциального возлюбленного. Для этого сложите все цифры в дате своего дня рождения, например вы родились 03.04.1975, тогда ваши вычисления будут выглядеть так: 3+4+1+9+7+5=29=2+9=11=1+1=2. При вычислении Числа Совместимости мастер-числа не учитываются, поэтому и 11, и 22 сворачиваем до простого числа, как и все остальные.
Затем вычислите Число своего Имени (если вы читали предыдущие материалы по нумерологии, то уже знаете свое Число Имени). Для этого напишите свое полное имя, фамилию и отчество, найдите в таблице соответствие букв и цифр, произведите расчеты и сверните получившуюся сумму до простого числа. Например, нам надо вычислить Число Имени для Лии Яковлевны Берг.
Получается:
Лия 4+1+6=11=1+1=2
Яковлевна 6+3+7+3+4+6+3+6+1=39=3+9=12=1+2=3
Берг 2+6+9+4=21=2+1=3
Итого: 2+3+3=8
Здесь нам тоже не нужны мастер-числа, поэтому получившийся результат мы опять сворачиваем до простого числа, даже если у вас получилось 22 или 11.
|
десять продуктов вернут силы-яйца.орехи.тыквенные семечки.. |

|
дерматит |
ЙОД.ру медицинский портал: статья Новым направлением в лечении атопического дерматита стала появившаяся недавно местная иммуномодулирующая терапия. и другие медицинские статьи по теме Аллергология и иммунология
|
Цитата сообщения elfochka07
видеорецепты |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
ешьте витамины |
ЙОД.ру медицинский портал: статья ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ МИЛА - ЕШЬ ВИТАМИНЫ! и другие медицинские статьи по теме Психология
|
фотошоп |
Серия сообщений "урок-видео":
Часть 1 - Урок 1.1 Знакомство с PaintShop Photo Pro X3
Часть 2 - Урок1.2 Рабочие пространства PaintShop Photo Pro
...
Часть 43 - эффекты краев
Часть 44 - эффекты искажения
Часть 45 - художественные эффекты
|
фильм |
|
как мало ,тех с кем хочется проснуться |

Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить..

С кем можно ездить отдыхать на море
И, как положено -и в радости, и в горе рядом быть-
Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке.
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полу слова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех,
с кем можно лечь в постель.
Так мало тех,
с кем хочется проснуться.


ст. Игнатова
взяты у
valerijvzubenko
|
медицинский портал |
|
массаж |
Я лично люблю делать массаж, на своей денюхе, я был в ресторане, там был массажный салон ,я думал туда сходить, но что-то не пошёл, щас захотелось. Классно, когда массаж делает девушка, согласны со мной? Вот в этом видео, девушке делают массаж, краааасота
Массаж спины, ммм, кууул, сравнимо с сексом. Особенно Тайский массаж, кто-то пробовал? Очень интересно узнать, классно или нет? Для здоровья тела необходим массаж, все в массажный салон!!!
|
аквариум |
Код
|