-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KayDSmith

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

прослушивание на граипластинках соундтреков из пор просмотр касет с своеручно записаной рекламой с хд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


Однажды Жук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
ох ты и дед=))) вась, продолжение такое же нереальное?
Ответить С цитатой В цитатник
KayDSmith   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
дас будетссс
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
ну смотри=)) ты же нереальный дед!
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
ох ты и дед
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
ох ты и сука старый воинственный потный становый иероглиф
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
ты наверно сука старая зловонная котловина смешанная с маслом фикуса
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
или просто гномодедодедодедодед!
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
я ставлю точку на бумаге и это имеет для меня такой же смысл, как ядерный синтез в недрах седьмого галактического солнца слева от моей собственной мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
думаешь надо?
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
или все таки надо думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KayDSmith   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
Ха ха ух и зарядил! Ну я жук ща тоже жахну! Вот что говорит продолжение о жуке!
Значит мы закончили на том что Яков Всекаков осознал что ему грозит невьебенная опасность в виде наточеных об чиркало металических коньков 49 размера. Яков понял, что жук оказался не таким уже и плохим малым, и решил подарить ему свои ноготь с левои ноги, с 8 пальца если считать , начиная справа с правои ноги! Ну вот на том и порешили. Теперь давайте напрягем всю свою личину и задумаемься - а кто такои жук?
Так вот придеться вам немного и о жуке обьяснить - значит жук был раньше искрометом, училься в бурситете и играл на домбре по ночам - перед диваном. Так вот я вам скажу не все было бы так удачно - если бы жук однажды не посыпал свои салат солью при помощи чужои руки, рука - эта - была рука человека, получившего оскар за роль брата медведя в фильме Гнилые в Гринландии, или не поиман - не гнилой, от Я-Ярика. Так вот значит посыпал он салат солью и думает - какого лешего я не лесник? Ну и пошёл он значит в лес.
Тепер не много про Якова. Яков был весьма нормальным андроидом - пока люде не заметили что ои срет белым каллом. После этого имиджмейкеры закрепили за ним прозвище - Всекаков. Так вот Яков работал в магазине, знаете там есть такие аппараты - они издают сигнал - кода над ними проносишь разное, так вот Яков и был этим магическим сигналом. Его все не навидили за то что он застрял в этом сранном аппарате, в тот момент когда рассказывал продавщице про его карьеру хориста, он хотел поити по стопам Лучано павороти - не ему это не удалось, ибо Лучано хорошо охраняет свои стопы от всяких прохожих - шакалов.
Продолжение следует за продолжением...
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
дед=)))) нахуй ты только продолжение в коментах написал??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку