-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAULITZTOM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 2
Комментариев: 238
Написано: 520

Billy_man

KAULITZTOM: Что за нах?!

28-04-2008 21:27 (ссылка)   Удалить
Братик)))Я не истерю..а с Катей я незнаю что((((
KAULITZTOM

KAULITZTOM: Что за нах?!

28-04-2008 21:10 (ссылка)   Удалить
xX_DiRty_VioLeNce_Xx, Привет)))Может и весенния..но бля!!!Катя ведь псих что угодно сделает!!!
oO_LoLliPoP_Oo

KAULITZTOM: Что за нах?!

28-04-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
весенняя депрессия...
KAULITZTOM

KAULITZTOM: Я вернулся)))

28-04-2008 20:23 (ссылка)   Удалить
СиСьКа_аКа_ПиСьКа, Истеричка ты...Катюх.
помни_себя

KAULITZTOM: Я вернулся)))

28-04-2008 19:51 (ссылка)   Удалить
KAULITZTOM,
Можешь незвонить...
KAULITZTOM

KAULITZTOM: Я вернулся)))

28-04-2008 19:47 (ссылка)   Удалить
помни_себя

KAULITZTOM: Я вернулся)))

28-04-2008 19:46 (ссылка)   Удалить
Аааааааааааа...
Чувырло пришёл.
Пупсик..звани мине.^^.
KAULITZTOM

KAULITZTOM: Я вернулся)))

28-04-2008 19:44 (ссылка)   Удалить
xXx_Hamster_xXx, Класно))Только скучно..поэтому сначало я еду в Питер))
Хороший_он_моряк

KAULITZTOM: Я вернулся)))

28-04-2008 19:41 (ссылка)   Удалить
оо, ну и пистато что вернулся)))
в Швеции наверно классно...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»