Почему как только я сюда прихожу тут такое происходит???Катя истерит!!!Брат истерит!!Чё все долбанулись что ли???? Катя.Твою мать!!!Ну забыл тебя человек!НУ СРАТЬ ЕМУ НА ТЕБЯ!!!Ну не хер ли с ним?м???И ненадо вены вскрывать!!!Я потом приеду и убью тебя сам!!!