-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAULITZTOM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 2
Комментариев: 238
Написано: 520




                                                   

                                                                          Мы люди в белом!


Что за нах?!

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Почему как только я сюда прихожу тут такое происходит???Катя истерит!!!Брат истерит!!Чё все долбанулись что ли????
Катя.Твою мать!!!Ну забыл тебя человек!НУ СРАТЬ ЕМУ НА ТЕБЯ!!!Ну не хер ли с ним?м???И ненадо вены вскрывать!!!Я потом приеду и убью тебя сам!!!


Понравилось: 27 пользователям

Я вернулся)))

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:38 + в цитатник
А вот и я)))Я вернулся)))Правда ненадолго...так как скоро опять уезжаю в Швецию(((Безумно по всем скучал)))


Поиск сообщений в KAULITZTOM
Страницы: [1] Календарь