-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katzchen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 22
Комментариев: 171
Написано: 240


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Beavis-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
такой клёвый диз))мну нра
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Юта_черное_и_белое, ыыы спасиба,старался*))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Как я тебя понимаю....
тоже ненавижу этот праздник. а в школе...ой, мама...кошмар творился. дурдом, я вам скажу, лучше...
а дизайн хороший)) мне нравится...)
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Girl_of_art, да у всех в школах дурдом по моему рррр..рат што нравица^^
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Katzchen,
=)))
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Girl_of_art, ну празник ужО окончен ииии
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Katzchen,
это не может не радовать))) *хотя мне вообще грехз жаловаться в этом году*
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Girl_of_art, грех жаловаца?все ттак хорошо?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Katzchen,
ну...смотря с какой стороны смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Girl_of_art, хмм..нука))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Katzchen,
что, интересно? ;)
ну как сказать...любимый человек есть...меня любит...но живет в другом городе...
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_und_Tom_Kaulitz_love   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
прикольный дизайник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Girl_of_art, омг ненавижу когда так получаеться(
Bill_und_Tom_Kaulitz_love, спсб
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_art   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Katzchen,
да...называется надо забыть...а не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
A_Ne   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
День валентина ф топку, ибо я шарахаюсь от сердечек, особенно когда они не красные, а розовые *_*
Даже в школу в этот день не ходила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
A_Neko, а мнекакто паралельна на сердечки))ги
Ответить С цитатой В цитатник
A_Ne   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Katzchen, но когда они розово-гламурные - жутко бесит^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку