-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katzchen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 22
Комментариев: 171
Написано: 240


ЭЭээриик!любуйтесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эми_Ли_Роуз   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
ы)как мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Эми_Ли_Роуз, еще кааг
Ответить С цитатой В цитатник
EMOCHELIK   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
Katzchen, Извини конечно, но…ЧТО ЭТО??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПринЦесса   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
эм,можно меня просветить:кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
EMOCHELIK, Не_ПринЦесса, это 4увак из заме4ательной группы Murderdolls
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПринЦесса   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
Katzchen, а еще фотки есть?чтоб лучше видно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПринЦесса   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:47 (ссылка)
Katzchen, ой...аш испугалась)))...ну,на самой первой фотке как то лучше было))а что поет?
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Не_ПринЦесса, он играет а не поет)а Murderdolls по их словам играют глум-панк
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПринЦесса   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
Katzchen, я не знала...и как?нравиться?что еще слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Heart   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
КУКЛЫ-УБИЙЦЫ? Так? Впечатляющее название...хм..и вид тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
EMOCHELIK   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:28 (ссылка)
Да уж, видок у него тоже убийственный…и зачем я на ночь посмотрел?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Не_ПринЦесса, мне?мне очень нравица=)слушаю да многоо чего
Placebo,TH,AFI,DSI,TBM,Dope, three days grace,Wednesday13,Orgy и многа еще чего=))
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
Rebel_Heart,вот тебе еще

да,послушай они клевые
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
EMOCHELIK, убийственно кклассный
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПринЦесса   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:04 (ссылка)
Katzchen, ох ты...какой список...это все,что сильно кричит,да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
Не_ПринЦесса, нет,там вроде бы поют
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПринЦесса   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Katzchen, )))издеваешься,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Katzchen   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:06 (ссылка)
нет=\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку