Forever_Anisa, ооо... да у вас, батенька, определённо проблемы...

Я абсолютно спокойно произнесла это... Что ж ты такая нервная последнее время? Я, конечно, понимаю, что загран бегаешь оформляешь, то да сё, но нельзя же так во всех видеть врагов и в словах ехидство, направленное на твою персону!!!
Если я стебусь, то над инстом... При чём тут ты?!