-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_Anisa   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
ну прости.......я же не православная.............аот и не слкжу за этим............
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Forever_Anisa, *отмазалась, попа...* лан, тебя прощаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
Katyonka, и не думала, просто говорила с Елизаветой и мы всё с ней обсудили. И решили, что так лучше. Мало ли что с отцом.....а так 5 лет в запасе есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:48 (ссылка)
Forever_Anisa, забавно... в нашем инсте и бесплатное что-то?! такое бывает? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:58 (ссылка)
да, Katyonka, сама ЕЛИЗАВЕТА так сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:11 (ссылка)
Forever_Anisa, *со стёбом над инстом* ооо! _САМА_ Елизавета ;) Тогда это железно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:20 (ссылка)
Katyonka, статья такая есть, смысл которой что каждый имеет право на учёбу. и по этой статье я имею право восстановиться в течение 5-ти лет
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
Forever_Anisa, с законом не поспоришь :)

***хотя, нашему инсту как дуракам... не писан...

Надеюсь ты удачно восстановишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:40 (ссылка)
Katyonka, какая ты мерзкая....
"надеюсь ты удачно восстановишься"..при етом ехидство из ушей прёт
ДА! ВОССТАНОВЛЮСЬ! И ДИПЛОМ НАПИШУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:49 (ссылка)
Forever_Anisa, ооо... да у вас, батенька, определённо проблемы...
Я абсолютно спокойно произнесла это... Что ж ты такая нервная последнее время? Я, конечно, понимаю, что загран бегаешь оформляешь, то да сё, но нельзя же так во всех видеть врагов и в словах ехидство, направленное на твою персону!!!
Если я стебусь, то над инстом... При чём тут ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
Katyonka, ДА!!!!!!!!!!Я НЕРВНАЯ!!!!!!!!!!
Я ОООООЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ НЕРВНАЯ!!!!!!!!!
Я ПРОСТО О Х У Е Н Н О НЕРВНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 02:08 (ссылка)
Forever_Anisa,
*пятится назад* тихо... тихо... спокойно... всё будет хорошо... и тебя вылечим ^__^'
*медленно открывает дверь... И БЫСТРО СМАТЫВАЕЦА*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку