-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


АНКЕТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Надежда   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Ну попробую начать, если получится.
1.Я - просто женщина среднего возраста ( а для кого-то уже и выше среднего )
2.Почему читаю? Люблю сопереживать вместе с другими, многое в мыслях мне знакомо м дорого.
3.Наверно мы все здесь друзья, кто читает твой дневник, потому что ты пускаешь нас в свеою душу, в свои мысли, а просто знакомого не всегда можно во что-то посвятить...
4.-если бы закрыла свой дневник для меня , наверно бы расстроилась, что перестала мне доверять...
-мат через каждое слово меня расстроил бы, можно выражать свои мысли иначе...
-если бы ты стала меня игнорировать, нашла бы тебе оправдание(типа занята, погрязла в своих проблемах, не до меня временно...)
-Ну пойти с тобой куда-то я бы согласилась, чтобы поближе узнать, познакомиться в другой обстановке
-если бы ты приехала в мой город, рассказала бы тебе о нём, показала бы самые дорогие мне места
-гулять с тобой бы я пошла с удовольствием, общение ещё никому не помешало
-если бы ты появилась на пороге моей квартиры с бутылкой мартини и тортом, обрадовалась бы, что у меня появился ещё один близкий друг в реале
-если бы ты посвятила мне стихотворение или рассказ, посчитала бы, что значу для тебя немного больше, чем просто знакомая
-если бы ты написала, что завтра исчезнешь из сети, расстроилась бы
-стиль записей и частота появления в дневниках порой зависят от настроения, я бы на это не обратила особого внимания-сама такая
6.ну из всего перечисленного наверно считаю тебя ранимой и романтичной, а ещё просто хорошей девчонкой
7.в реале хотелось бы увидеться с тобой, чтобы узнать поближе
8.Пожалуй, я помещу этот пост не только у себя на странице, но и на двух форумах, куда я вхожу, мне интересно мнение людей обо мне
9.Отвечать было не очень сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Крылатая_Надежда, спасибо за развёрнутые ответы! :)))
А комплиментов-то... Я краснею %)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Katyonka, Ну, что ты ? Я ведь правда, от души, именно поэтому я тебя читаю...
a_16017_12[1].gif (75x75, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
1. Кто вы?
Шу, просто Шу =)
2. Почему вы читаете мой дневник?
Нравится)
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
всё вместе и ещё и родственницей)
4. Вы мне доверяете?
да)
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыла от вас дневник
в глаз бы дал!
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
м-м....у тебя конечно вряд ли, но я к этому спокоен.
- я стала вас игнорировать
дал бы во второй глаз!!)))
- я пригласила вас в кино, театр, на выставку
запросто)
- я приехала в ваш город (будем считать район!)
в наш мухосранск ты выбираешься крайне редко!(
- я позвала вас гулять? запросто!)
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом?
ВА!!! я - за!!!
- я посвятила вам стихотворение или рассказ?
был бы рад!) накорябал бы что-нить в ответ...)
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?
приехал бы и разобрался в чем дело!
- я неузнаваемо изменила стиль своих записей и частоту их появления?
узнал бы чё за фигня)
6. Вы считаете меня:
- одинокой? нет)
- интеллектуальной? э-э..м-м...скорее да, чем нет! *ржёт, уворачивается от пинка*)))))))
- циничной? бывает....ооочень редко)
- ранимой? да....
- несчастной? если считать папу несчастьем...то - да!!
- романтичной? очень)
- злой? я думаю капелька злости иногда не помешает в жизни...) в нашей жизни!)
- лживой? нет....замечен не был!;)
- странной? не...)
- другое Весёлой, ленивой (семейное!), интересной, общительной...короче кавайный чибик!)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
да уж пора бы)
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу. запостил!)
9. Вам было сложно отвечать?
не-а....)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Шу_тян,
Из всего выше сказанного поняла, что:
1. Шу игнорить нельзя, а закрывать днев от него тем более %))))))))
2. Пора к нему ехать, да не с пустыми руками ;) ))))))

***так не очень интеллектуальная мя значит?! *в Шу летит тапочек* :D :D :D

А за кавайного чибика ТЬМООООООООООООООООК!!!!!!!!=^____^=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку