Крылатая_Надежда обратиться по имени
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Ну попробую начать, если получится.
1.Я - просто женщина среднего возраста ( а для кого-то уже и выше среднего )
2.Почему читаю? Люблю сопереживать вместе с другими, многое в мыслях мне знакомо м дорого.
3.Наверно мы все здесь друзья, кто читает твой дневник, потому что ты пускаешь нас в свеою душу, в свои мысли, а просто знакомого не всегда можно во что-то посвятить...
4.-если бы закрыла свой дневник для меня , наверно бы расстроилась, что перестала мне доверять...
-мат через каждое слово меня расстроил бы, можно выражать свои мысли иначе...
-если бы ты стала меня игнорировать, нашла бы тебе оправдание(типа занята, погрязла в своих проблемах, не до меня временно...)
-Ну пойти с тобой куда-то я бы согласилась, чтобы поближе узнать, познакомиться в другой обстановке
-если бы ты приехала в мой город, рассказала бы тебе о нём, показала бы самые дорогие мне места
-гулять с тобой бы я пошла с удовольствием, общение ещё никому не помешало
-если бы ты появилась на пороге моей квартиры с бутылкой мартини и тортом, обрадовалась бы, что у меня появился ещё один близкий друг в реале
-если бы ты посвятила мне стихотворение или рассказ, посчитала бы, что значу для тебя немного больше, чем просто знакомая
-если бы ты написала, что завтра исчезнешь из сети, расстроилась бы
-стиль записей и частота появления в дневниках порой зависят от настроения, я бы на это не обратила особого внимания-сама такая
6.ну из всего перечисленного наверно считаю тебя ранимой и романтичной, а ещё просто хорошей девчонкой
7.в реале хотелось бы увидеться с тобой, чтобы узнать поближе
8.Пожалуй, я помещу этот пост не только у себя на странице, но и на двух форумах, куда я вхожу, мне интересно мнение людей обо мне
9.Отвечать было не очень сложно