Forever_Anisa, ну в понедельник-то я тебя не видела, т.к. меня в понедельник не должно быть в ГИТРе)))
Вот я и имела ввиду "наконец-таки" для меня))
Иркен когда пришёл, обещал, что теперь каждый раз исправно будет на всех лекциях... Только вот сегодня на 6м в МПТР ему об этом напомнила Марина, т.к. он слова не держит)) Он обещал, что теперь уж точно будет на всё ходить) Посмотрим))
*насчёт Игоря не будем... грустно...(((*
Чё ты сёдня-то не пришла?!