Мичиру, аналогично))
у мя счас нокиа (и была раньше). самсунги нравяца.
мне вроде хочется раскладушку, но, чтоб "умная" была... а из умных раскладушек мне ни одна не нравится... в общем я ещё думаю, думаю, думаю... %))) долго буду думать-решать)) в итоге наверняка приобрету такую, что совсем не будет соответствовать моим словам %))))