Четверг, 13 Октября 2005 г. 02:15
+ в цитатник
Первый раз сталкиваюсь с тем, что лиру закрыто на техперерыв :) До этого как-то не случалось такое при мне...
Так что пока придёца помучить клиент %))
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-