-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


мерзопакостные кровопийцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa_mur   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
А ты их тапочком, тапочком.....
они же городские-от древних мер наказания уже отвыкли, иммунитет потеряли
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
lapa_mur, да уж придётся, все ладошки отбила об стены...
только вот потом их от стен отскребать не в кайф, да и обои не всегда легко отмываются...(((
а ещё у них супер-маскировка: света нет - пищит скотинка, как тока включишь, чтоб прибить - его и след простыл /моментально!/. Хоть час неподвижно сиди и жди его - на глаза не покажется! Как только свет выключишь и поудобнее в постельке устроишься - оно тут как тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:44 (ссылка)
ничего не знаю, у меня фумитокс помогает. а если нет, я их просто как то ловлю.....и сдавливаю в ладони....
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:53 (ссылка)
Forever_Anisa, говорю же, у меня видно мутанты)) вот сдавишь его в ладони, скока хошь держи, только руки откроешь - вылетает как ни в чём не бывало! тьфу в общем...
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 05:49 (ссылка)
а ты не так видимо ладонь сжимаешь....хотя может я просто приноровилась-раз рукой,и на ней уже его трупик...вообще хорошие таблетки Маскитол
Ответить С цитатой В цитатник
lapa_mur   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Katyonka, терпи, болезная, терпи..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Forever_Anisa, деревенских комаров я тоже так легко... а московские живучки у мя так легко не убиваются(( лан, попробуем ещё средствА...

lapa_mur, нафик терпеть? :D неееет уж, терпеть то, что после ночи у мя на лице словно прыщи комариные укусы? дык какой же девушке придётся такое по нраву?))
Ответить С цитатой В цитатник
lapa_mur   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Katyonka, а ты поймай одного и искусай его вмего, пусть поймет и другим расскажет!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:38 (ссылка)
lapa_mur, я смотрю у тебя в этом деле большой опыт)) и много ты комаров уже упела искусать? :D может покажешь как это делается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку