Forever_Anisa обратиться по имени
Суббота, 08 Октября 2005 г. 03:56 (ссылка)
Бля....МЯ СВОЛОЧ!!!!!!!
прости....встала к первой паре и поняла, что горло неимоверно болит. Пошла на кухню, хотела попросить у мамы таблсов....и поняла что сказать ничего не могу.....голоса вообще нету, только тихое сипение, еле различимое.....
поехать хотела, но мать просто не выпустила, сказала грипп в москве и мне надо сразе подхватить всё. она в принципе права, только пока не знает всего из за чего права. мне болеть сейчас никак недьзя, иначе как я поеду?
из за штатива стыдно....бля, чесслово!!!!
либо во вторник, либо в среду отдам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник