я не поехала, ибо мне в 6 утра на работ вставать, в отличие от вал бездельников!
но особо приближённые приезжают к омне в воскресенье, если есть желание - приехжай
Katyonka, да. бригада оставшаяся точно будет...а так кото они с собой возьмут. приехжай. в воскресенье часов в 6 вечера на академической. созвонимся завтра ближе к вечеру