theoretikos, они порадовали тем, что сделали шоу в неформате)) Но тут ключевое слово "неформат". У евровидения есть свой формат песен и явно эта песня под него не попадает... Посему пребываю в вопросах.
Шоу фины сделали - да, но это только ради "повеселиться", не более. Их выступление вне конкурса.
я вообще не понимаю как они там судят. детский сад штаны на лямках. вот если бы разрешили голо-сование (обожаю это слово))) SMS за свою страну то мы бы не вылезали с первых мест эт точно ))) затоптали бы нафиг
кто плохо читал сообщения - поясняю - МНЕ НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ В 6 УТРА В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС БЕЗДЕЛЬНИКОВ, КОТОРЫМ НИХУЯ НЕ НАДО НИКУДА!!!!!
к тому же я не хочу ехать к лизе...собственно за исключением некоторых, никого из этого засрачника я видеть не хочу. и лиза в их число тоже входит