-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


евровижн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
Катюнь, забей! Зато теперь фины попали на бабло)) В следущем году у них проблемы будут с организацией))
С.К.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
theoretikos   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:26 (ссылка)
а меня фины порадовали....конечно музыка не очень...но вот шоу было СУПЕР!!!!
все остальные со слезами отдыхают.....
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:52 (ссылка)
С.К., а ты права!))) трудно им придётся, пожалеть их надо :D
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:57 (ссылка)
theoretikos, они порадовали тем, что сделали шоу в неформате)) Но тут ключевое слово "неформат". У евровидения есть свой формат песен и явно эта песня под него не попадает... Посему пребываю в вопросах.
Шоу фины сделали - да, но это только ради "повеселиться", не более. Их выступление вне конкурса.
Ответить С цитатой В цитатник
soulshunter   обратиться по имени Re: евровижн Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:32 (ссылка)
я вообще не понимаю как они там судят. детский сад штаны на лямках. вот если бы разрешили голо-сование (обожаю это слово))) SMS за свою страну то мы бы не вылезали с первых мест эт точно ))) затоптали бы нафиг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 02:21 (ссылка)
soulshunter, ну если за свою страну, то точно всегда первые!:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
Katyonka, Кать, если ты ещё не в курсе, то я уезжаю в августе и у меня свадьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
Forever_Anisa, *сдаётся мне, мне тут надо чаще появляться...* теперь в курсе %))
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:10 (ссылка)
Katyonka, и ешё, в воскресенье часов в 17-18 мы собираемся на квартире бабушки отмечать хорошевский диплом...ну и остальных. приходи
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
Forever_Anisa, а чё ты к Лизке на отмечание не приехала?...
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
кто плохо читал сообщения - поясняю - МНЕ НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ В 6 УТРА В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС БЕЗДЕЛЬНИКОВ, КОТОРЫМ НИХУЯ НЕ НАДО НИКУДА!!!!!
к тому же я не хочу ехать к лизе...собственно за исключением некоторых, никого из этого засрачника я видеть не хочу. и лиза в их число тоже входит
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 01:55 (ссылка)
Forever_Anisa, сорь, я просто сначала тут коммент прочитала, а потом уже следующий.
усё поняль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку