soulshunter, на воробьёвы ездила, правда до места доехать не успели. так и смотрели, сидя в машине, среди таких же остановившихся машин)))
как ни странно, прекрасно был виден салют! Красивый)) А мама сказала, что из дома *обычно видно сразу несколько салютов из наших окон* были только вспышки видны((