Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:52
+ в цитатник
Походы на каток продолжаются))
Вчера ходили... Только вот у мя на счету теперь 2 падения ^___^" Первое по-глупости (увлеклась поисками любимого и на месте грохнулась, не удержалась), а второе - не разъехалась с парнем... Отбила половину попы и немного ударилась головой об лёд(((((( потом долго болела голова...
Денёк на передышку и завтра снова намечается поход ^_^ Хорошо бы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-