-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:21 + в цитатник
Мя отвезли на каток... угу... Не каталась мя лет 7... ага... Нет, мя ни разу не упала! Мя, мужественно вцепившись в руку любимого, гордо шествовала по льду! ^_____^ Забавно... Думала, что буду намного лучше чувствовать лёд... как-то не сбылись предположения...
Мышцу немного потянула в бедре, под конец катания не могла уже отталкиваться левой ногой...
Потом мя направилась к любимому смотреть хоккей под расслабляющее пиво... Хоккей у наших сегодня снова не задался, пиво расслабило отлично... Мя проснулась от рекламы и узнала, что наши проиграли 3:0 о______О"
Еле-еле добрела до дома, спать хочу ужасно... Но почему-то вместо душа и кровати мя оказалась здесь О____О"

*ЗЫ* Надо попытаться почаще на каток выезжать... Так сказать оправдывать покупку новых коньков ^-^
937725.jpg (200x292, 24Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку