Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:00
+ в цитатник
классная новость... совершенно случайно открыла один из своих многочисленных ящиков почтовых и узнала, что накрылся один мой сайтик... т.е. закрыли, т.к. давно не посещала сей хостинг... а завела я его как хранилище файлов... и в разных уголках инета у мя лежит всякая всячина (в основном, конечно, дизайнерские принадлежности) ссылками на этот архивчик, которая с успехом теперь не работает... и бля поди вспомни ЧТО и ГДЕ было/исправлять... помню только, что там вэлкамы хранились и обойки (и то только одни помню, что там лежали)... а что ещё? да фиг знает... за пару-то лет чё накопилось... бля... хреново...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-