Forever_Anisa, не хочет понимать, сколько ни пыталась вразумить...
при чём, я же не заставляю его влюбляться в анимэ, я просто прошу уважать моё увлечение (проще говоря оставить меня в покое с моими тараканами ^_^)... но нет... *(((
Forever_Anisa, 1. не помогает, он только у виска крутит, что мол я совсем дура раз я против _такого-то_ увлечения
2. мя понимающий человек, посему уважаю увлечения других, даже если они мне не по душе... а его не могу этому научить((