-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


увлечение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_Anisa   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:16 (ссылка)
"кто-то" за такие мысли может и тапком получить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:18 (ссылка)
Forever_Anisa, чьим?))
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:20 (ссылка)
Katyonka, попрошу у знакомого, зовут Кинг-Конг. Размер тапков-НЕРЕАЛЬНЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:22 (ссылка)
Forever_Anisa, и чё от МОЕГО останется после этого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:25 (ссылка)
Katyonka, ты...
заказы на составные части принимаются до тех пор, пока не поймёт, что АНИМЭ это жизнь. не поймёт......ПТЫЧКУ ЖАЛКО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:29 (ссылка)
Forever_Anisa, не хочет понимать, сколько ни пыталась вразумить...
при чём, я же не заставляю его влюбляться в анимэ, я просто прошу уважать моё увлечение (проще говоря оставить меня в покое с моими тараканами ^_^)... но нет... *(((
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 02:42 (ссылка)
Katyonka, а что он любит? попробуй его же методы!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Forever_Anisa, 1. не помогает, он только у виска крутит, что мол я совсем дура раз я против _такого-то_ увлечения
2. мя понимающий человек, посему уважаю увлечения других, даже если они мне не по душе... а его не могу этому научить((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку