Среда, 17 Августа 2011 г. 17:33
+ в цитатник
Надо постараться!
Чтобы у нас все получалось - надо постараться. Следить за мыслями, ощущать счастье и радость, только положительные эмоции. Не думать о плохом, ни секунды!
У меня получится, хоть это и сожно ... но результат уж больно хорош!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-