-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katya_First

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 81
Комментариев: 391
Написано: 729


Любите друг друга!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:21 + в цитатник

 (120x90, 5Kb)

Ну и меня,безусловно ;) (149x128, 18Kb)

 (423x564, 37Kb) (423x564, 33Kb)

 (150x150, 65Kb)

 (380x680, 38Kb)

Пи.Си. Так я отметила День всех влюблённых...

 

Блондинка приходит домой и говорит мужу:
-Ты просто не представляешь себе, что со мной сегодня произошло! Ко мне в парке пристал какой-то извращенец и предложил заняться с ним любовью! Вот за эти милые часики!

Рубрики:  It's really!

sexy_in_love   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:38 (ссылка)
Да...С прошедшим тя!А от кого букет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_in_love   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Господи Перис ХИЛТОН!!!!Я просто блондинку в шоколаде посмотрела.Кошмар.Хуже фильма я не видела в жизни!
Теперь от Перис шараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Андромеда   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Стильная шапочка
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_First   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Красотка_Андромеда, да! и что теперь ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку