-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katya22

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гадиния и ос. магия музыка поп и рок ногтевой дизайн готика и сатанизм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 57
Комментариев: 297
Написано: 550


Свобода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larson98   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
как он может быть твоим парнем если он не видел тебя и вы даже не виделись никогда в реале?? какая любовь, деточка
Ответить С цитатой В цитатник
Katya22   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
нету любви и ненужна она мне это он хотел чтобы я была у него под боком у него есть жена она была беременна и он в это время крутил сомной в аське и врал мне и своей жене
Ответить С цитатой В цитатник
larson98   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
убийственная ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
Katya22   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
Я вот и смеюсь над бывшим он так попался и развелся в инете ужас
Ответить С цитатой В цитатник
larson98   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
смотри как бы не пришиб тебя, вряд ли пожалеет, было бы что...
Ответить С цитатой В цитатник
Katya22   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
он не пришибет меня хотя и угрожает он бедный мало зарабатывает сидит на шее у своей жены она все ему оплачивает ему нужны толька деньги
Ответить С цитатой В цитатник
larson98   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:38 (ссылка)
всем они нужны и не только "твоему бывшему"
Ответить С цитатой В цитатник
Katya22   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
Мне не нужны у меня с этим нету проблем и мой бывший узнав что я хорошо обеспечена связался сомной и стал мне врать
Ответить С цитатой В цитатник
La_Princesse_Reves   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
парень-это хотьбы тот с кем ты за ручки держишься.....а не которому ты асе пишешь....да и вообще о чем это я???на тя ток тупые хачи и смотрят!
Ответить С цитатой В цитатник
evil_eye   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
пиджачишка на фотке прикольный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку