Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 06:33
+ в цитатник
раннее утро. на улице темно. просто зима подбирается все ближе, вот и темно...помню давно, когда-то, когда у меня была та самая лучшая подруга, мы с ней шли в школу, когда было так же темно. шарахались от каждого куста, а потом класс с ярким светом, казался нам невероятно уютным, не смотря на то, что была наша "любимая" алгебра.
это было очень давно. подруга уже не подруга...и в ту школу дорогая почти забыта. когда долго не можешь уснуть, всякие глупости в голову лезут. а в мою голову залезла глупая мысль о том, как бы все было сейчас, если бы она все еще была лучшей подругой?
Метки:
подруга
глупость
школа
зима
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-