-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katundra

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

психология музыка спорт мода любовь дружба отношен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей: 241
Комментариев: 1199
Написано: 1244


Немного о сегодняшнем дне..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IIIHypOK_XXL   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:41 (ссылка)
даааа... тяжелый случай... веселый у тебя денек удался... хорошо что у нас в лучшем случае системные блоки препарируют... хоть и пыльно, но невоняет... а тройка... этож государственная оценка! я вот учусь либо тройки, либо пятерки)))) четверка редкость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katundra   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Shnurok_xxl
даааа... тяжелый случай... веселый у тебя денек удался... хорошо что у нас в лучшем случае системные блоки препарируют... хоть и пыльно, но невоняет... а тройка... этож государственная оценка! я вот учусь либо тройки, либо пятерки)))) четверка редкость)))


:-))хех,везёт вам-пятёрки ставят,у нас пятёрки-это редкость,бывают только по английскому,латыни,пока больше не встречала.Зато после тройки будет стимул,чтобы выучить всё отлично и ответить,так что и в этом есть свой плюс:-)
Ответить С цитатой В цитатник
IIIHypOK_XXL   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 01:00 (ссылка)
А ты молодец)))) не то что я разгильдяй))) Интересно - разберу до последней крошки))) Неинтересно - фиг заставишь меня что нить учить))) пАбольше тебе пятЁрок!
Ответить С цитатой В цитатник
Wandering_child   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 08:04 (ссылка)
Я тоже трупов боюсь, а тем более изуродованных. Я бы от такого зрелища вообще бы умерла на месте!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Extagic   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Привет, зайка! Я вот что хотела сказать то- просто я сейчас учусь в 10 классе и в мои планы входит поступление В медакадемию..в от и ищу людей..с кем можно пообщаться по этому поводу! А ты на кого учишься? вот я на стомата планирую..... Пиши мне на тел.89155805774.... Блин.. я так рада что встретила хотьк ого-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку