-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850





в тему к предыдущему посту, нашла вот такие цитаты

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Inferno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая дружба подобна здоровью: ты редко придаешь ей значения, пока не потеряешь.
Настоящий друг – это тот, кто повернется к тебе в тот момент когда весь остальной мир отворачивается.
Если все мои друзья будут прыгать с моста, то вместо того, чтобы прыгать с ними, я буду ловить их под мостом.
Обними покрепче своего друга!
Я прислонюсь к тебе, а ты - ко мне. И у нас все будет хорошо вместе. Дружба – это одна душа в двух телах.
Не иди передо мной – возможно я не пойду следом, не иди за мной – возможно, я не смогу быть ведущим(впередишагающим), иди рядом со мной и будь моим другом.
Все слышат, что ты говоришь, друзья слушают, что ты говоришь, лучшие друзья слышат о чем ты молчишь.
Друг – это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть ее если ты забудешь слова.
Мы все выбираем разные дороги в жизни, но независимо от того куда мы направляемся, мы берем частичку другого с собой.
Друг – это божье проявление заботы о нас.

Вторник, 04 Января 2005 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения KAPJIO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


///////////////////////////////////////////////////////////////////


"Мне не нужно ни4его
Кроме слов и глаз твоих
я незнаю не кого кто полож на наз двоих
Возвращаюсь я домой снова в мыслях о тебе
я незнаюпо4ему,до сих пор нужна ты мне
Дни без тебя это трудно
Слезы без тебя Это больно
Выжить Без тебя мне не сложно,но все таки можно.
Звезды тают над головою,если бы остаться с тобою
Вместе быть я знаю сложно,но всетаки можно..
Мы знакомы так давно,слов не нужно говарить
Я незнаю не кого ,КТО БЫ мог как мы любить
сумашествие твое не возможно мне понять
Я незнаю по4ему,так хо4у тебя обнять...

Друзей не бывает много...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения n0va [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Друг - Это близкий человек, который будет рядом не только в счастливые минуты твоей жизни, но и в тяжелое время, даже если сам находится ещё в худшем положении... Друг - это тот, кто поддержит тебя и не попросит ничего взамен... Это тот человек, который ничего не требует от тебя... который чувствует тебя, а ты его... Это то, которому ты доверяешь и веришь... и чтобы не происходило в жизни ты всегда можешь положится на него...

И я благодарна жизни, что она свела меня с таким человеком... Мы прошли оба через время... росли на глазах... совершали ошибки.. плакали и смеялись... учились... Но мы всегда были и будем друзьями!
Все остальные люди... были знакомыми или мнимыми друзьями, которые проходя через время приходили - уходили... Некоторые приносили новые знания, радость, некоторые боль и слезы, но за всем шел жизненный урок... который оставил след в моем сознании... И я благодарна каждому... ведь даже плохое... есть стимул к развитию...

Друзей не бывает много. Но бывает один человек, который заменит миллионы...


Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Люсьен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь… у меня есть мороженое… оно сладкое и тает на губах, будто снег с шоколадной фабрики… Хочешь..? Я покормлю тебя с ложечки…
У меня есть поцелуи… Целый набор – от самых нежных и целомудренных до самых развратно-страстных…
У меня есть дождь… Слышишь, как он стучит? Давай руку… бежим под его холодные капли?
Ты замерз? У меня есть солнце.. Видишь, вот оно… поместилось в ладошку… бери, только осторожно. Оно твое все-все, до последнего лучика.
А радуга… радуга… ты видишь, как она переливается? Вся она – твоя, ибо каждый цвет в ней мой. А я не колеблясь отдаю их тебе. Берешь?
А еще у меня есть море счастья.. да, да. Я не шучу. Целое море. Рискнешь нырнуть? Все, что успеешь обхватить – твое.
Что есть у меня еще…? Любовь. Такая нежная и горькая. Горько-сладкая. Ты приютишь ее? Конечно, да.. ты ведь ждал ее тоже..
Еще..? Есть жизнь. Она давно уже твоя. Бери. Хочешь, комкай, хочешь, оставь на память.
Ты… ты хочешь моей смерти? Что ж… и ее я преподнесу тебе в подарок. Я обещаю.
… Хотя бы сейчас ты понял, что за тебя я отдам все? Хочешь, возьми всю жизнь до последнего вздоха, а хочешь – не бери ничего… Но знай, что это – навсегда твое.

<P><FONT size=3>выходные

Вторник, 27 Июля 2004 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения VvVika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выходные супер!


в общем мы так трещали!(и скорей всего в 5000000 раз сильнее, чем это делают KAPJIO , Maybabe, A3OPHuK , Насте4ка, лизон)

подробно рассказывать нет  смысла....это займет очень много времени и сил(исходя из того, что сегодня я спала всего 2!!!! часа *я делаю рекорды!*)


делая вывод, можно сказать, что мы *изобрели* новые слова и *понтовые* выражения!!!!! примеры приводить не буду! плагиат не люблю!

Pro_rider придумал нам позвища.........хм................такие...........*ОРИГИНАЛЬНЫЕ*......

жаль ны было фотика! пропали такие фотки!!!!

вот и все!

всем спасибо, все свободны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






РОТ ЗАКРОЙ.......*НЕ ВСЕ ПОЙМУТ* FOR Pro_rider и Katty_K ONLY


Поиск сообщений в Katty_K
Страницы: [1] Календарь