-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


Так значит:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EnergizeR63   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
5 баллов. Так их !!! Вот я тоже этого не до конца понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Так значит: Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
опа!!! ЗвезДы в буйстве? :)))))
В колонках играет: Vennesa Carlton - A Thousand Miles

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Так значит: Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
можно сказать ЗвеЗдная грамота :)
В колонках играет: Vennesa Carlton - A Thousand Miles

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
о5 говоришь намеками?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
какими ещё намёками Антон??
я уже прямо всё высказала отоносительно своих же действий
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Katty_K, ну не нервничай, ты же знаешь как я тебя люблю, поэтому ни о каких словах негшатива с моей стороны даже не думай!!!)) Пальчоночек!))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, ПАЛЬ4ОНО4ЕК????????? это ещё 4то за изврат? :(
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
Катя
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:59 (ссылка)
Каття
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Каатя
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
Катя смеется :)
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:06 (ссылка)
а Катя раздетая в Якитории :)
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:08 (ссылка)
такая смишная :)))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
хи :)
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
я даже и не знаю 4то бы это могло озна4ать :)
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
А Катя куууурит :)))
но не обы4ные сигареты.... она любит деревянные такие... в виде пало4ек :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Krictina   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
катюх, не переживай так!
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
ведь я с тобой, моя любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
есть в жизни место флуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:46 (ссылка)
и оно - я в твоем дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:46 (ссылка)
он розово-фиолетовый. как стадо моих слонов...
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
как сон в летнюю ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
как климакс в 18...
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
как тампакс, диаметром 4,5 см!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:48 (ссылка)
где новая звезда, я вообще не понимаю, че за ацтой нах???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2018 г. 19:57 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку