-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


..................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_Samara   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Правильно! Сродителями надо строго...а то вот ещё распустились тут понимаешь....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Да вообще, не говори!!! Совсем из-под контроля вышли!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
всеки ей, штоб неповадно было! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, классная фраза, мне прям понравилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Duffy_Duck   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Сначала будешь с барыгами на вокзале кантоваться, а потом станешь звездой заплёванного танцпола одной из многочисленных привокзальных пельменных..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
не Сцать! всё будет заебись!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:59 (ссылка)
Duffy_Duck, ооо какая перспектива!! очень радует =))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Mad, да я тоже так думаю)))
Anton_Shell01_Ru, Amelie_Samara, да фраза офигенная, но мне кажется я не смогу этого сделать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Mad, в этом нет сомнений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybabe   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:05 (ссылка)
Реальная тема - на вокзале с барыгами покантоваться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:15 (ссылка)
как сегодня сказал один знакомый:"кантоваться-это сноубордический термин".................смешно звучит..
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Maybabe, реальная, да? приглашаю тебя на посещение Самарского вокзала для праздничного кантования с барыгами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку