-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


мдаааааааааааааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_Samara   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Da, kstati - pozdravliaju s proshedshim!!!
Ja tebe vchera pitalas dozvonitsia, no doma tvoi papa skazal chto tebia net, a sotovij bil otkluchen....Tak chto prinimaj pozdravlenija v pismennoj forme i nemnogo s opozdaniem)))
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
крута) как это та так?))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Amelie_Samara, ЧЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!! А КСТАТИ У МЕНЯ ТЕЛ ВКЛЮЧЕН..! БЛИН, КАК ЖАЛКО ЧТО НЕ ПОБОЛТАЛИ!!
ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ СПАСИБО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 09:19 (ссылка)
StorM4Ever, уметь нада...
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: мдаааааааааааааааааааа Четверг, 21 Октября 2004 г. 10:09 (ссылка)
эт по4ему??
4то ве4еринка удалась на славу?? неужели это не понравилось родителям?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Katty_K, nu ne znaju, znachit sviaz plohaja bila...palevo!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:05 (ссылка)
рожители были жестоко удивлены))) а вечеринка удалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:46 (ссылка)
VvVika, да...будет чё вспомнить, и родителям тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:46 (ссылка)
SiniYaZveZda, точно!! они не оценили...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Amelie_Samara, жалко, очень жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Chicks-and-Dicks   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
с прошедшим!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 20:24 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Насте4ка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Katty_K, ну бывает (родителям всегда нас не понять)... С прошедшим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
спасибо! =)
да родителям вообще иногда бывет сложно объяснить простые вещи
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Katty_K, ну знаешь дорогая в таких слу4аях... знаешь же 4то придёшь домой в непотребном виде... и никакие Дни Родения.... Праздники... и совершеннолетия не спасут от родительского гнева... тем более родителям никогда не понять по4ему их любимая до4енька припераеЦЦа домой пьяная в какашку.... (поверь мне это так!!).... мои вот тоже не понимали когда меня пару раз приносили домой или протсо ставили перед дверью....
в таких слу4аях лу4ше оставить записку :)
Ответить С цитатой В цитатник
KAPJIO   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:24 (ссылка)
да,про4ивав все коменты,я понел 4то день рождение удалось да ещё как! я рад за тебя екатерина о4ень даже!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:35 (ссылка)
SiniYaZveZda, да, мои родители прямое тому подтверждение, а если они такую записку увидят то не обрадуются...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:35 (ссылка)
KAPJIO, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку