-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


опять............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SiniYaZveZda   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
а я вот собиралась пойти.... но не полу4илось :( моя нога меня отправила домой... в кроватку
но мы ещё сходим :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 17:40 (ссылка)
обязательно сходим)))
мой палец желает твоей ноге скорейшего выздоровления :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; опять............ Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:43 (ссылка)
:) пасиба :) моя нога говорит ПРИВЕТ твоему пальцу :)) и воообще надо уже вызддоравливать :))
В колонках играет: Usher - Caught up

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
SiniYaZveZda, да, уже пора, мой палец заживает, радуется и улыбается уже! а твоя нога как? =)
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
А У ПЕРЕПЕЛКИ РУЧКИ БОЛЯТ....................А У ПЕРЕПЕЛКИ РУЧКИ БОЛЯТ.......................А У ПЕРЕПЕЛКИ НОЖКИ БОЛЯТ..........................А У ПЕРЕПЕЛКИ НОЖКИ БОЛЯТ................А У ПЕРЕПЕЛКИ ВСЁЁЁЁЁ БОЛИТ............АХ, ПЕРЕПЕЛКА, ПЕРЕПЕЛКА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:39 (ссылка)
VvVika, БЕДНАЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку