-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katsan

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аська дневник в инете друзья кино прогулки(желательно ночные и в весёлой компании) и путешествия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 147
Комментариев: 1283
Написано: 2620


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veta-Lizzy   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
одним слвом?)
ммм...
неожиданная)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Poulene   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Даа....какая то ..дружественная)))
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
а почему надоел то? =( не бросай нас...я скучаю без тебя...
одним словом...позитиф!
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
QueenElizabeth, ыы..)не знаю почему,но вот этв картинка.даже если у тебя какие то проблемы ты всекда такая)
693884_296048 (141x143, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Amelie_Poulene, спасибо)девушка,которая здесь нарисована почему то наплминает мне тебя)
 (150x101, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Veta-Lizzy   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Katsan, мм...срост картинка) пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
karmelita, не знай,писать нечего.ну покидать я вас не собираюсь)наверно эта картинка...
 (150x150, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
QueenElizabeth, не за что,зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Veta-Lizzy   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Katsan, кста картинга с тобой тож срост)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
QueenElizabeth, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Сволочь92   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Katsan, а у меня тоже прогресс большой в учёбе а слово- красивая))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Kiss   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Милая фотка) А за то,как ты собираешься проводить эти каникулы,я тебя ненавижу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Blood_Kiss, спасиб)я тебя тоже очень люблю,ты балда,надо описать меня одним словом,тогда картинку выложу!:tongue:
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Kiss   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Katsan, ну,так не интересно....итак...барабанная дробь...и конечно же...это слово...СОБАЧЬЕ!) Шучу, веселая ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Blood_Kiss, спасибо)) ну я честно не знаю,почему эта картинка,я тебя очень люблю...
 (107x107, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Kiss   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Katsan, Кать.... Вот что я должна ответить на ЭТО?))
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelne   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Blood_Kiss, ты миленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Kiss   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Katsan, Безумно миленькая))) Самую тупую картинку блин выбрала и рада!))
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Blood_Kiss, да неет...))ладно,тогда ты вот кто...
 (83x92, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LENO_PALENO   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРАВДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katsan   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
LENO_PALENO, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку