-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrin_Violin

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Parshuta_info

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 242
Написано: 510






Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:44 + в цитатник
Ура ура ура, у меня уже пять "начальных" звездочек... Я рада +)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
Раздала симпатии трем самым дорогим мне людям на liveinternet.ru, получили? "От твоей милой скрипки"

Ура!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
423b56bd81a6e745c2d7bf6e9e5eb4a4 (350x500, 53Kb)
Вот и наступил новый, 2008 год! Первые полчаса так грохотало на улице от фейверков, что я не слышала обращения Владимира Владимировича Путина по телевизору, на самой большой громкости! К сожалению, подарков не было, так как в нашей семье кризис с деньгами. Но мама сказала, что подарки будут обеспечены на старый новый год. Пообещали сотовый, но я не знаю какой выбрать... Мой выбор пал между Philips 598 и Nokia 5300... Может, спасете мой выбор? =) Но сейчас не об этом. Кому что подарили? Как вообще встретили новый год? В этот раз я не опьянела от шампанского, как это бывало раньше... Может быть это даже хорошо =)
Шли 31 декабря с подругой из катка и вспоминали такую картину: 1 января, утро. Вокруг пустынно, не единой души, в воздухи держится запах сожженой пиротехники, на снегу ее остатки... Еще пустые бутылки от шампанского и прочего алкоголя, закуски... И тишина...
Весело, правда?
А вот сейчас я почувствовала себя другим человеком... Даже рада этому... Во мне умер тот человек, которрого все знали раньше... Я очень, очень этому рада.
Вот так =)

Пишите письма, господа

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:52 + в цитатник
Мой новый почтовый ящик - katrinviolin@yandex.ru

Все, что было не с нами - неинтересная проза

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник
Легкими штрихами,
Я нарисую небо
Легкими штрихами,
Я нарисую лето
Только вот любовь,
Изобразить я не смогу!

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:45 + в цитатник
Не смотри в мои глаза
В них полно обиды
Губы не целуй,
Губы ядовиты
На меня не ворожи,
Это все пустое.
Я срываюсь тихо вниз
Не лети за мною!

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:42 + в цитатник
с новым годом... друзья...

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:40 + в цитатник
У меня нет друзей, у меня нет подруг, я одинокий человек, не видать мне счастья, не видать мне искренней, чистой любви, жмзни, популярности, плагиата, уважения, почета достоинства... Вель я же НИКТО я НЕКТО и НЕЧТО... И мне уже нечем помочь, меня не спасти...

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дождались...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:00 + в цитатник
 (150x143, 39Kb)
Вот и наступил этот долгожданный праздник... ТОт день, когда есть возможность исполнения самых заветных желаний... Но, уже наверное мое самое заветное желание никогда не сбудется... Это простое человеческое счастье...
С новым годом! Желаю вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех - всех заветных желаний! Я вас люблю =)

Ану-ка...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник
... давайте ка
25334_0d111 (674x281, 45Kb)

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты- Лена

Ты ботаник:) Ты знаешь ответы на все вопросы, любишь учиться... А вот тебя не любят...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так то вот!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:34 + в цитатник
Сейчас переписываюсь с парнем, с которым я встречалась всего три месяца(август, сентябрь, октябрь), и он последнее время везде все время меня преследует, я ему написала...
я: будь так добр, исчезни из моей жизни
он: не могу, я тебя еще люблю
я: а меня это не касается!
он: а ты пойми ты мне нужна давай начнем все с нуля
я: неет, я и без тебя счастлива и не хочу повторять ошибок жизни!
он: их не будет если черстна я другой(орфограмма сохранена!)
я: да мне без разницы!
он: ну дай мне еще один шанс!
я: ты тупой или как? я сказала нет, значит нет!
он: я не тупой, я тебя люблю
я: да меня это не волнует!
он: все ясна с тобой тебе похуй на мои чувства все пока


Вот таки дела!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник
Скопируйте в дневник и поставте + рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь
1. Полюбить жизнь -
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море -
4. От избытка чувств обнять человека -
5. Убегать от огромной собаки -
6. Вырастить кактуc +
7. Купить мр3 плеер -
8. Завести двух кошек -
9. Гулять во вьюгу -
10. Выиграть в гляделки -
11. Потерять друга +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я -
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра +
16. С разбегу вбежать в воду -
17. Полюбить закат +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней +
19. Напиться -
20. Разбить окно -
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день -
23. Прыгнуть с парашютом -
24. Говорить с парнем весь день -
25. Пожить вместе с любимым человеком -
26. Пришить свой палец к кофте -
27. Упасть в глубокую яму -
28. Сильно испугаться +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону несколько часов +
31. Полюбить +
32. Разлюбить +
33. Возненавидеть +
34. Заблудиться в лесу -
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться -
36. Спать в палатке +
37. Проехать на поезде семь суток -
38. Полетать на самолёте +
39. Разбить посуду +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошку, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Забыть о чём-то очень важном +
48. Переписываться sms-ками полночи -
49. Потратить последний инет на чтение дневников -
50. Спеть караоке +
51. Съесть в одиночку шоколадку +
52. Целый день читать +
53. Улыбнуться сквозь слёзы + Реву от смеха +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" -
56. До боли хлопать в ладоши -
57. Танцевать до изнеможения +
58. Бросить курить +
59. Поцеловать фотографию +
60. Построить замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы -
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова -
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Залезть на дерево +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел +
66. Кардинально изменить свою жизнь +
67. Найти любимую профессию +
68. Выиграть в споре +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением +
71. Плакать три часа подряд +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды -
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене -
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей -
77. Сфотографировать животное +
78. Испечь торт -
79. Сфотографировать небо +
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт -
83. Весь день просидеть за компом +
84. Пытаться покончить с собой -
85. Порезаться бумагой +
85. Получить болевой шок +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено -
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу -
88. Упасть с лестницы +
89. Найти что-то новое для себя +
90. Надеть свадебное платье -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов -
92. Перемыть гору посуды +
93. Найти в себе силы жить +
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком -
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем -
100. Умереть -
101. Прогуляться в полночь по берегу моря +
102. Специально порезаться. -
103. Сняться в кино в массовке -
104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить -
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. -
106. Вырастить ребенка. -
107. Встретить рассвет. +
108. Слепить снежную бабу. +
109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. -
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. -
112. Послать нах учителя/воспитателя­/шефа/начальника..­. -
113. Разбить зеркало. -
114. Подобрать на улице бездомного котёнка. -
115. Поплакать в одиночестве. +
116. Промокнуть до нитки под дождем. +
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. -
118. Полюбить. +
119. Признаться в любви. -
120. Написать стих. +
121. Написать рассказ. -
122. Радикально изменить прическу. -
123. Сделать татуировку. -
124. Погулять в Лондоне. -
125. Постоять ночью на крыше. -
126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. -
127. Поцеловать совершенно незнакомого человека. -
128. Вываляться в грязи. Или в снегу +
129. Написать на бумаге самое сокровенное +
130. Пережить злейшего врага -
131. Украсть. -
132. Спасти друга /подругу и при этом самому вляпаться. -
133. Вырастить дерево. -
134. Сбежать из дома. -
135. Простить того, кто очень сильно обидел. +
136. Побывать в 5-ти секундах от смерти. -

Окончена четверть + новый год(последняя запись)

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:52 + в цитатник
Последняя запись в этом году. Закончила четверть всего лишь со одной тройкой по алгебре, обидно... Но ничего, жизнь продолжается... Мама с папой третий день не разговаривает из-за того, что он пьет, сказала что он живет в этом доме до 9 января, а когда он получит деньги(как раз 9) то пусть покупает себе квартиру и делает че хочет! брррррррр

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:13 + в цитатник
Битый час уже делаю тупой проект по инглишу... Бррр... Прямо аж бесить начинает! Не знаю че писать! скоро уже гемморой насижу! Эх, такая вот тяжелая участь у школьников и ничего с этим не поделать... но ничего, позитив все равно рулит!

Хочу все сначала!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:58 + в цитатник
Хочу начать жизнь с нуля! Хочу начать новую страницу хочу стать другой... Хочу все сначала! Хочу стать другой, я не хочу являтся такой какой сейчас являюсь! ДА НОВОЙ ЖИЗНИ!

Спец пост

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:47 + в цитатник
ДЕНЬ ФЛУДА!!!!!!!!!!! ФЛУДИМ В КОМЕНТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФЛУДИМ ФЛУДИМ И ЕЩЕ РАЗ ФЛУДИМ!!!!!!!!!!! УРА ФЛУДУ! =) =) =) =) =) =) =)

А я покрасилась =)

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:44 + в цитатник
Я покрасилась =) Так рада =) Получился очень насыщенный, глубокий цвет... Какой-то кофейно-рыжий, но не такой как у меня был, гораздо темнее и насыщенее... Завтра в школе сфотаюсь и покажу вам. =)

Вот она - истина

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:48 + в цитатник
Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном Мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.


Поиск сообщений в Katrin_Violin
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь