-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrin_Violin

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Parshuta_info

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 81
Комментариев: 242
Написано: 510






Результат теста "кто вы из фабрики звезд 7"

Среда, 16 Января 2008 г. 14:41 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 14:27 + в цитатник
Я счастлива, потому тчо мне плохо...
Мне плохо, потому что я счастлива =)

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:22 + в цитатник
я забыла, что хотела вам рассказать =)

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:17 + в цитатник
Сейчас браслет находится в твоих руках...
Если Вы просто закроете эту страницу сразу после прочтения, то Вы проведёте год неудачи! Но, если Вы отправите эту ссылку, по крайней мере, двум друзьям, то у Вас будет 3-и года удачи!!!




Вы знаете, что те, кто, кажутся, очень сильными, в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?

Вы знаете, что те, кто тратит своё время, защищая других, сами нуждается в ком-то, кто бы мог защитить их?

Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы: «Я люблю тебя!», «Прости!» и «Помоги мне!»?


Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?

Вы знаете, что те, кто одевается в жёлтое, довольны своей красотой?

Вы знаете, что те, кто одевается в чёрное, хотят быть незамеченными и нуждаться в Вашей помощи и понимании?


Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому-то, добро возвращается Вам сторицей?

Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?

Но, Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?


Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, – Ваши желания исполняются?

Вы знаете, что Вы можете заставить Ваши мечты осуществиться – стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?




Но не верьте всему этому, пока не пробуете сами!

Если Вы знаете кого-то, кто находится в потребности чего-нибудь из того, что было сказано выше, и Вы знаете, что можете помочь, то увидите, что это будет возвращено в двойном размере!

Сегодня, БРАСЛЕТ ДРУЖБЫ находится в Ваших руках!
Отправьте это тем, кто действительно является Вашим другом!
Кроме того, не расстраивайтесь, если никто не пошлёт Вам это письмо в ответ.
Знайте, что этот шар хотят получить ещё многие люди...


Итак, вот что Вы должны сделать:
Отправьте это ВСЕМ Вашим ДРУЗЬЯМ!
Но Вы должны СДЕЛАТЬ ЭТО в течение суток после того, как Вы прочтёте это сообщение!
А теперь... ЗАГАДАЙТЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ!!!


Сделайте это сейчас! Потом может быть уже поздно!

Надеемся, что у тебя есть сокровенное желание! Теперь отправляй по почте:

1 другу ~ твоё желание осуществится через год;
3 друзьям ~ 6 месяца;
5 друзьям ~ 3 месяца;
6 друзьям ~ 1 месяц;
7 друзьям ~ 2 недели;
8 друзьям ~ 1 неделя;
9 друзьям ~ 5 дней;
10 друзьям ~ 3 дня;
12 друзьям ~ 2 дня;
15 друзьям ~ 1 день;
20 друзьям ~ 3 часа;

Если Вы просто закроете эту страницу после прочтения, то Вы проведёте год неудачи!

Но, если Вы пошлёте это, по крайней мере, трём друзьям – у Вас будет 3 года удачи!!!



Пошли эту ссылку своему другу или подруге! :-)


Cкопируй и пошли вот это - www.urlskit.com/frendship/

как хорошо на свете жить =)

Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:57 + в цитатник
вы уж народ простите что так долго не писала. на этой неделе мои родители совершили БОЛЬШУЮ покупку в кредит: комп(со всеми наворотами в том числе принтером и сканером.), мобильник(мне самсунг е250), два утюга, два чайника, пылесос, гдадильная доска. Но со системным блоком нас, грубо говоря лоханули! Все время слетала операционка. Сегодня все таки мы решились отвезти его обратно в магазин. А я пока что подключила старый системный блок. и счастлива =) Я СНОВА С ВАМИ!

Мобильник

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:58 + в цитатник
У меня все супер. Разговаривала с мамой по поводу мобильника, я ей призналась, что разболтала о том, что в новой четверти я приду с новым мобильником… Она сказала, что возьмет его в кредит =) Я счастлива, и немного огорченатем, что надавила не нее... Ну и ладно =) ведь все равно я рада =)
А ВОТ КАКОЙ МОБИЛЬНИК ВЫБРАТЬ???

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
все супер. начала ходить на улицу... но кажется отравилась... просто сьела конфетку, а она оказалась из испорченного шоколада.... весело в общем.
а еще ходила в церковь, мама заставила поставить свечку, ну поставила, а когда уходили, на меня одна старушка так посмотрела странно... меня аж перекорежило всю и затрясло... до сих пор мелькает ее взгляд когда на кого-нгибудь смотрю... бррррррррр

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Nokia 6060. Довольно простая модель - именно это тебе у и нужно ;))

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новая жизнь.

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:03 + в цитатник
Итак, забудьте ту Katrin Violin, которую вы знали раньше. У меня началась новая жизнь. Я буду чистить списки друзей и закрывать дневник, оставлю открытым для тех кто отпишется(не в коментах, т.к. пост тоже удалю) на электронную почту и добавит меня в асю
почта: katrinviolin@yandex.ru
ICQ: 444745698

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 11:52 + в цитатник
я оставляю вас в покое

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 11:23 + в цитатник
 (300x225, 24Kb)
Настроение улучшается, позитив нашелся… Да пока вообще все просто супер! Как народ у вас дела? Как настроение? Что вообще нового? Холодильники надеюсь, уже пусты? =) У меня уже пустой =) Ну тут конечно без меня не обошлось =) Да и вообще, нашла только положительные стороны в том, что на улице уже 30 градусов мороза:
1)Ну когда бы я еще научилась вязать и писать стихи?
2)Когда у меня еще появится возможность столько сидеть за компьютером?
3)И когда я еще смогу не спасть всю ночь, а потом спать весь день и мне никто ничего не скажет???
Позитиффффффффф………….
Да и вообще, дома гораздо лучше =)
P.S.: только что на меня…. Ах да ладно оставлю при себе. Просто знайте, что я очень ранимый человек, все….

Я написала стих...

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:44 + в цитатник
Я для тебя навсегда останусь
Той Клеопатрой
Красивой, бездушной
Я для тебя навсегда останусь
Той куклой
Ненастоящей, не нужной
Я навсегда для тебя останусь,
Тем ангелом
Падшим, с одним оторваным грылом...
Я для тебя навсегда останусь
Тем человеком,
Что существует, но не живет,
Я для тебя останусь навсегда...

Все... Сошла с ума(опять вру)

Четверг, 03 Января 2008 г. 09:28 + в цитатник
 (132x176, 20Kb)
Третий день нового года…. И я опять сижу дома! Ну вот если бы не плохая погода, все было бы гораздо лучше… =( А так… Дома дома и только дома… Это ужасно… Знаете, а все могло бы быть гораздо лучше если бы не я сама... Я не могу исправится, и когда это осознаю, это просто ужасно... И ничего не могу я этим поделать...

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 16:50 + в цитатник
 (235x159, 13Kb)
Обьедаюсь сладким - клубничное мороженое + шоколад. Знаю, что вредно, но остановится не могу. У меня аллергия на сладкое, но мне плевать. Уже все руки в сыпи, мама ругается, а увидев мои руки - ревет. Я ничего не могу с собой поделать. Да я вообще хочу изменится - а ничего не выходит... Меня это даже бесит... Кажется, я постепенно схожу с ума... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 10:02 + в цитатник
1394229_7552291 (288x343, 43Kb)
Второй день 2008 года проходит не менее неудачно, чем первый. На улице похолодало, и теперь меня никуда не отпускают. А ведь только появилась такая возможность (подругу отпустили)! Очень жалко… А тут еще телефон опять не хочет работать(я вам не рассказывала, но его отремонтировали) ни на какие нажатия кнопок он не реагирует! Удачно подфартило! Вообще, в самый раз! Подходит под ситуацию… Кажется, я постепенно схожу с ума…
Ваша милая скрипка.

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:00 + в цитатник
 (300x386, 42Kb)
Как я и говорила, день прожит впустую, никакой пользы этот день мне не принес. Заняться было нечем, а когда родители мне предложили пойти в гости к сестре, я, почему-то отказалась. В школу нам 14 января. И, что мне делать все это время? Может быть, подскажете? Сейчас буду искать что-то интересное в интернете, т.к. заняться мне действительно нечем. Все, что найду интересного, обязательно предложу вам. А еще мне надо как-то заняться своим дневником, добавить разделов, поискать сообщества и т.д… До сих пор не могу определиться с сотовым телефоном… Странно… А еще я хочу найти себе кумира, но опять-таки не могу определиться… Что со мной?

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 11:39 + в цитатник
"Останешся ты с ним или сейчас уйдешь"
Автор: Дмитрий Сучков

Он пел ей о любви, она всего не знала
Что он уже давно, фактически женат
Как он хотел бы все, опять начать сначала
Но невозможно время, повернуть назад

Что может предложить он, страдания и слезы,
Тревожные звонки, от женьщины другой,
А может он тебе, любви подарит грезы,
А может быть нарушит, душевный твой покой.

А вдруг он бросит все, ведь это в Божьей воле
Придет к тебе с цветами, кинется к ногам,
Он одинок в душе, как будто в чистом поле,
И ты доверся этим искренним словам

Закрой на миг глаза, подумай осторожно,
Соврать ведь можно всем, но сердцу не соврешь,
И сделай выбор свой, пусть это сделать сложно,
Останешся ты с ним или сейчас уйдешь.
 (400x266, 18Kb)

Страница чужого дневника

Вторник, 01 Января 2008 г. 11:37 + в цитатник
9fa (285x350, 17Kb)
И всё же это случилось. Неожиданно, как это обычно бывает. Ведь все боятся смерти, но никто её не ждёт. И она приходит сама. Это оказалось не так страшно, как я могла себе представлять. Хотя сначала было больно и… смешно. Может, от шока и боли, а, может, от того, что это всё же произошло, как я этого ни боялась…

Я с раннего детства испытывала панический страх перед автомобилями, видела себя беспомощной и переломанной под их колёсами. При виде машин, несущихся на меня или даже мимо, мною овладевала дичайшая паника. Испуг пожирал меня… каждый раз я мучительно умирала от липкого страха и… оживала снова.

В этот раз я не ожила. Железный монстр с силой врезался мне в спину и подбросил вверх… я почувствовала, как погибают мои кости, как застывает позвоночник, как холодеет тело. Я захохотала от боли и упала на холодный тёмный асфальт. Пьяный водитель затрясся от ужаса, затем со скрипом колёс развернул железного губителя и умчался в серый дождь, оставив меня в луже крови, смешивающейся с дождевой водой, на мокром чёрном асфальте…

Я лежала перед его домом, ведь ещё несколько мгновений назад я шла к нему в полной готовности закатить скандал… Я ведь знала, что человек, которого я любила больше жизни, сейчас с ней… Сейчас, когда я погибаю на мерзком ледяном асфальте, он шепчет ей ласковые слова, заглядывая в её большие чистые глаза, целует её губы, щёки, волосы… Я умирала, а он ничего не знал…

Наивные… Они думали, что я ни о чём не догадываюсь… Их роман у меня за спиной длился уже полгода. Я точно знала, когда они вместе, с точностью до минуты. Когда они шли по улице, взявшись за руки, думая, что их никто не видит, я провожала их невидящим от слёз взглядом, прячась где-нибудь за углом, за деревом.. Они были счастливы, а я чувствовала такую боль в своей чёрствой двадцатилетней душе! Но я не могла признаться им в том, что я знаю всё, я боялась его потерять совсем! А они, в свою очередь, боялись моей реакции, хотя для меня лучше самая какая ни на есть страшная правда, чем гнусная ложь, и они это знали, но всё равно продолжали лгать.. Лгать, что ничего не произошло, что всё, как прежде. Но я знала, что как прежде уже не будет никогда, потому что в нашей жизни появилась она, а ей было там не место.

Трудно себе представить более разных человек, чем я и она. Младше меня, она была слишком правильной, слишком… скучной. Её поведение всегда можно было предугадать. Для неё всегда существовало или чёрное, или белое, для неё не существовало оттенков или полутонов. Для неё не было просто людей – были или плохие, или хорошие. Она не понимала, что в каждом плохом человеке, как бы он ни опустился, можно найти что-то хорошее, а в хорошем, пусть он сам ангел, рано или поздно откроется маленькая чёрточка недоброжелательности или ехидства. Она не понимала, что все мы – люди, какими бы ни были. Она осмеливалась осуждать кого-то, порицать… Кто дал ей это право, для меня до сих пор остаётся загадкой… И она смела судить меня! Да, я не была такой тихой, как она, я могла высказать человеку без обиняков всё, что я о нём думаю прямо в лицо, и не жалеть об этом, я не любила недомолвок. Да, я взрывалась по каждому поводу, но лучше выплёскивать эмоции сразу, чем копить их в себе, а потом однажды всё же лопнуть, обдавая окружающих таким фонтаном ненависти, что погибла бы вся планета. Она смела обзывать меня эгоисткой! Воистину, в чужом глазу соломинку видит, а в своём не замечает огромного трухлявого бревнища… Это она, которая пыталась забрать его себе целиком, которая упала, как снег на голову, отобрать у меня того, кого я любила больше жизни практически с раннего детства! И если бы она посмела своим тошнотно-сладеньким правильным голоском возразить мне, что она его любит тоже, я бы, наверное, плюнула ей в лицо… Может, для неё со временем он и стал смыслом жизни, но для меня он и был самой жизнью! Её любовь не была, как моя, с первого взгляда… Она долго к нему присматривалась, узнавала, прежде, чем испытать какие-то серьёзные чувства. Если бы у неё была хоть капелька человечности и побольше ума, она бы повернулась и ушла, оставив нас в покое. Так кто из нас большая эгоистка?

Она думала только о себе, плачась, что она одинока, несмотря на окружение, рыдая, что ей плохо, или о своих друзьях… А я, стиснув зубы, могла помогать совершенно незнакомому человеку, забыв о себе, тая свою боль в себе, не желая переносить на других людей, особенно близких мне. Я вовсе не имею в виду, что я ангел с крылышками, скорее, исчадие Ада, но таящее в себе что-то хорошее, человеческое. Я согласна, что во мне столько зла, что хватило бы на десяток-другой девушек, но я, по крайней мере, и не скрывала его, не отрицала, что я – такая, не строила из себя пай-девочку, готовую ринуться на помощь всем и вся… Я не изображала готовность, я – помогала…Сколько тайн я хранила в себе… и через несколько минут они умрут вместе со мной. Я хотела стать личностью, хотела что-то делать для людей… уже ничего этого в моей жизни не будет, потому что она угасает с каждой секундой, как свечка возле могильной плиты.

И всё же он любил нас обеих – я не берусь сказать, кого больше, потому что мы с ней слишком разные, и любовь его к нам была не одинакова. Чего не было в ней, было во мне, и наоборот. Он не хотел терять ни одну из нас, но понимал, что так не может продолжаться вечно…

На улице было неописуемо холодно, но холода я уже не чувствовала своим истерзанным телом, температуру воздуха я примерно могла угадать по пару, в который превращалось моё слабое дыхание. Моё белое платье стало мокрым и – красным. Мои чёрные волосы слились с асфальтом. Мои мысли обрывались, накладывались одна на другую, мне уже не хотелось почти ничего, а только одного – чтобы это поскорее закончилось…

Дверь его подъезда распахнулась. Я знала, что это была дверь именно его подъезда, хоть и не видела, я чувствовала. Я представляла, как они выходят из подъезда, счастливые, красивые… Она – маленькая и хрупкая блондинка, он – невысокий, но сильный брюнет. Я слышала обрывок их разговора, который сменился дикими криками, когда они заметили моё распластанное тело на мокрой и грязной дороге.

Он подбежал ко мне, бережно склонился надо мной, его слёзы заливали моё и так мокрое от дождя лицо. Она застыла в немом ужасе, нелепо заламывая руки. (-Как трогательно! –если бы я не была так слаба, я бы непременно ехидно усмехнулась, но у меня уже не было сил даже на это).

-Что ты стоишь? – гневно закричал он ей, - вызывай скорую! Она, как послушная собачонка, побежала исполнять приказ.

-Скорая уже не поможет, - прошептала я и с нечеловеческими усилиями улыбнулась ему. – Я… ты…, - на большее у меня не хватило сил.

-Котёнок, всё будет хорошо, всё… - он осёкся, услышав стоны боли. Как он был красив! Я ещё раз пожалела, что покидаю этот мир, который был ко мне так жесток, а, может, это я была жестока к нему – теперь уже не имеет значения.

Его слёзы текли на моё лицо, обжигая, оставляя еле заметные следы. Я слушала его бессвязный шёпот, и физическая боль смешивалась с болью в сердце…

-Это я виноват, что не был в тот момент с тобой, что… - всё равно уже ничего не вернёшь… - Если бы я не… этого бы не произошло… - Поздно, поздно, о чём тут говорить?

Я услышала её тихие шаги.

-Скорая сейчас приедет, - своим приторно–правильным голосом сказала она, с ужасом нелепо таращась на нас двоих.

Скорая… мне уже ничего не нужно.. Мои глаза уже закрывались, и тело погружалось в сон - вечный сон.

-Уходи, - крикнул он ей. –Виноваты мы оба: я – потому, что не был с ней, а ты – потому что это из-за тебя я не был с ней…

Бедная девочка, она зарыдала, наверное, в первый раз в жизни мне стало её жалко. Но жалость тут же сменилась злорадством. Он не будет со мной… но он не будет и с ней. Эту битву выиграла я. Она подбежала к нам, но он со злостью оттолкнул её, и она в слезах убежала прочь. Трусиха, так легко отказывающаяся от своего счастья. Я бы на её месте попыталась остаться с ним, пусть даже ценой чьей-то жизни.

-Я люблю тебя, - прошептала я банальную фразу, которую на протяжении многих столетий повторяли тысячи и тысячи влюблённых, но из-за этого она не потеряла своей красоты и значимости. – Я… - я уже не смогла договорить, ведь каждое слово давалось мне чудовищными усилиями и.. болью. Но к боли примешивалась и радость – он не будет с ней… Это была моя маленькая месть ей. За всё. Вот так, даже уходя из жизни, я сделала свою последнюю подлость. Даже умирая, я осталась сама собой.

-Я люблю тебя, - ещё раз повторила я (я могла повторять это бесконечно, были бы только силы) и почувствовала, как моя душа покидает свою тесную оболочку.

– Спасибо тебе…, - попыталась я сжать его тёплую руку своей похолодевшей рукой и… умерла. Я не видела больше его страданий и не страдала сама. Почему люди понимают, как много значат для них близкие, только в самые трагичные моменты? Потому, что они – люди...

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 11:28 + в цитатник
Первый день 2008 года проходит впустую… НУ, во-первых, заняться нечем, а во-вторых, на улицу идти не с кем и не за чем. Интересного занятия кроме как полазить в интернете я не вижу.… А в интернете мне долго сидеть нельзя.… Значит, будем просто умирать со скуки. Больше мне рассказать вам не о чем.
Ваша скрипка.
 (288x343, 43Kb)


Поиск сообщений в Katrin_Violin
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь