-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katria

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжные_цитаты Стихи_Просто_стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 33
Комментариев: 219
Написано: 441


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_Джесика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
заинька ты чего??ничего е бойся!!главное будь в себе уверена!И больше ничего не надо!!Такое бывает у всех...поверь))
Так что не переживай и верь в свои силы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Малышка_Джесика, боже!!!чтоб я без тебя делала!?! лю!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Самое главное Чтобы ТЫ в СЕБЯ ВЕРИЛА!"
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Tattoo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
не переживай,мы все с тобой!!!
а ты на западе где живёшь/жила?
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 05:46 (ссылка)
Эй зайка, ну так дело не пойдет!
Короче, насчет мамы не переживай. Твоя мама тебя оч оч любит и просто не хочет что бы ты разочаровалась и тд. Поэтому она тебя сразу готовит ко всему. Готовит к тому что бы ты не думала что "все сахар".
Зайчик,поверь в себя!! Убеждай всех что ты самая начитанная,талантливая! И все поверят в это! Твоей маме, просто говори как серьезно ты к этому относишся(если такое есть на самом деле) и что готова боротся за все. И что тебе наплевать на все эти "прошлые конфликты истории". И мама и все остальные воспримят все в серьез. Но зай, даже если и это не сработает, никогда нельзя терять веру в себя!!! Ты все сможешь!! Ты должна в это верить!! Вера сама по себе никогда так не придет! Ты должна сама шевилится и начинать верить в себя!
Не вешай нос!!
Все будет хорошо!
Ты сможешь!
ЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Go_Nice_Girl, я то верю,но мне кажется,что недостаточно сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:31 (ссылка)
Blue_Tatoo, =)
я в литве живу,а что??? а ты???
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:33 (ссылка)
Devinesse, мнда... такой коммент останется в душе надолго... наверно,именно этих слов мне и нехватало... блин,как я тебя люблю!!! мне аж страшно становится!!!=)))чмок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 02:12 (ссылка)
katria, ой. Я как прочитала первые два предложения твоего коммента, я аж испугалась. думала че не то сказала.
зай я тебя тож оч лю!
чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
Devinesse, =))) чмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку