люблю оч субботу.))))) а когда то не любила ее.
давай зай, вижу что у тебя все идет значительно лучше в театре! продолжай в том же духе! не обращай внимание на учителей, они тебе не приграда!
А насчет девченок я тебя понимаю. У нас тоже куча популярных девченок, их че то все любят, но все равно я чувствовала что они какие то плохие. И знаешь, была права! Так что, в таком плане доверяй своей интуиции ;)
чмок!
