-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katria

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжные_цитаты Стихи_Просто_стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 33
Комментариев: 219
Написано: 441


жизнь-театр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_Джесика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:34 (ссылка)
Да солнышко суббота это классно-только вот как она у кого проходит((
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Малышка_Джесика, аха... я читала как она у тебя прошла... не падай духом!!! я мысленно с тобой!!! всё будет хорошо!!! лю!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Джесика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:02 (ссылка)
katria, :спасибо солнышко..спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
люблю оч субботу.))))) а когда то не любила ее.
давай зай, вижу что у тебя все идет значительно лучше в театре! продолжай в том же духе! не обращай внимание на учителей, они тебе не приграда!
А насчет девченок я тебя понимаю. У нас тоже куча популярных девченок, их че то все любят, но все равно я чувствовала что они какие то плохие. И знаешь, была права! Так что, в таком плане доверяй своей интуиции ;)
чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Джесика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Обожаю субботу))))))))Вот видишь у тебя всё получается,,))))))И всё будет)))ВЕрь в себя Я с тобой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Tattoo   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Только недавно узнала,что ты переехала...С новоселием!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Малышка_Джесика, не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Devinesse, спасибо за советы=)чмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Go_Nice_Girl, лю тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Blue_Tatoo, спасибки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку