ой заец, как же по тебе соскучилася)))
как тебя понимаю...у меня тоже завал ниче не успеваю сделать)))приходится у однокласников списывать)))
уря...молодец...я вот тоже хотела записаться в театр школьный...ток чет передумала...незнаю почему но мне както страшновато стало)))
поздравляю с новой мобилкой))
будем ждать...ты тож не забывай....цалую)))
оо велком бэк!!
уу с уроками не оч приятная ситуация.. ну ниче!) ты умница, со всем справишся!!
удачки с театром! у тебя все получится!! а ну и с мобилкой!))
давай зай, выпрыгивай из депрессии)) не время грустить,время осуществлять свои мечты :D