-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


Вот,вот...дадада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drunk_Revolution   обратиться по имени Re: Вот,вот...дадада Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:42 (ссылка)
классно))) красный плащ.. красиво))))))
а я люблю изюм ^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_InsuLt   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:43 (ссылка)
Mein__Kampf, мне тож он уж очень нравится)))
Нее..курага-рулиит)
Шо за ссылка?М...зайдем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drunk_Revolution   обратиться по имени Re: Ответ в EteRnaL_InsuLt; Вот,вот...дадада Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:47 (ссылка)
можешь не заходить..она всегда появляется.. я просто с программы пишу

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_InsuLt   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:48 (ссылка)
Mein__Kampf, ааа))
Да я уже зашла)
Любопыытство>
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_лист   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:55 (ссылка)
С наступающей пасхой! Счастья и здоровья тебе
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_InsuLt   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:55 (ссылка)
золотой_лист, огромное спасибище))Тебя также и с тем же;))
Ответить С цитатой В цитатник
-G-e-r-d-a-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:44 (ссылка)
Христос Воскрес милая моя=*********
Я буду очень скучать((((
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_InsuLt   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:45 (ссылка)
Gerda_your_swallow, Воистину Воскрес...
Ню,воть ты и будешь(эХ...((Тож буду=**
Ответить С цитатой В цитатник
-G-e-r-d-a-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:45 (ссылка)
EteRnaL_InsuLt, Если можно я всёравно приеду!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_InsuLt   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:46 (ссылка)
Gerda_your_swallow, Я так думаю,возможно,дом мона будет))А домой то конеешно)
Ответить С цитатой В цитатник
-G-e-r-d-a-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:47 (ссылка)
EteRnaL_InsuLt, Да я хоть в Копейск поеду хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_InsuLt   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:48 (ссылка)
Gerda_your_swallow, Ахах..не,туда не надо=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
-G-e-r-d-a-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:49 (ссылка)
EteRnaL_InsuLt, Ну это радует..А то я бы потерялась))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]